Александр Дрозденко: Жители Бугров должны решить, нужны ли им платные парковки


30.10.2018 17:52

Необходимо провести общественные слушания по поводу того, нужны ли жителям посёлка Бугры платные парковки. Такое распоряжение дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко руководству посёлка на встрече с жителями.


На данный момент в Буграх три платные парковки. Местные жители, пришедшие на встречу с губернатором, считают, что все автомобильные стоянки должны стать бесплатными. «Я не против. Надо провести общественные слушания и сделать так, как хотят жители. Однако, когда я был мэром города Кингисепп, то там по просьбе жителей платную парковку сделали бесплатной. Через месяц потырили забор и начали грабить машины. Вскоре горожане потребовали сделать парковку снова платной, потому что это удобно и безопасно», - рассказал Александр Дрозденко.

Руководство Бугров заверило жителей, что лично ничего против бесплатных парковок не имеет, поэтому общественные слушания пройдут в ближайшее время.

АВТОР: Мария Мельникова
ИСТОЧНИК ФОТО: lenobl.ru



30.10.2018 17:32

За девять месяцев 2018 года объем накоплений по обязательному пенсионному страхованию, находящихся под управлением ВТБ Пенсионный фонд, увеличился на треть и составил 191,3 млрд рублей.


Объем резервов по негосударственному пенсионному обеспечению на отчетную дату составил 4,1 млрд рублей, прирост с начала года – 24%. Размер имущества на отчетную дату достиг 197,3 млрд рублей, увеличившись на 31%.

«Наш фонд уделяет большое внимание работе с застрахованными лицами. Мы продолжаем повышать качество обслуживания, развивать клиентские сервисы, проводить активную информационную деятельность. Наша цель – повысить уровень финансовой осведомленности населения в области пенсионного законодательства. Это будет способствовать получению высокого показателя удовлетворенности клиентов по итогам переходной кампании этого года», - прокомментировала генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: L34.news