Банк «Уралсиб» занял 6 место по объемам кредитования на покупку жилья в новостройках


22.10.2018 14:16

ПАО «Банк Уралсиб» занял 6 место в рейтинге банков по объему кредитования на приобретение квартиры в новостройке, согласно исследованию компании «Русипотека» на 1 сентября 2018 года.


Объем выданных кредитов на приобретение новостроек за восемь месяцев 2018 года в банке «Уралсиб» составил более 10,6 млрд рублей. Доля кредитования приобретения первичного жилья в общем объеме ипотечного кредитования банка за этот период – около 50%.

В рейтинге частных банков по объему кредитования на приобретение новостроек ПАО «Банк Уралсиб» находится на 2 месте.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Yuga.ru



22.10.2018 13:57

На самой оживлённой региональной дороге в Ленинградской области завершена укладка нового асфальта на участке от КАДа до Колтушей.


Большая часть ремонта выполнена в рекордно короткие сроки: по указанию ГКУ «Ленавтодор» подрядчик выполнил часть работ, требующих ограничения движения, всего за две недели. Укладка асфальтобетонного полотна велась по ночам, чтобы не доставлять неудобств автомобилистам.

Учитывая то, что дорога ежедневно испытывает большие нагрузки, Ленавтодор дал указание подрядным организациям использовать щебеночно-мастичный асфальт. Он отличается особой прочностью, большим сроком службы и устойчивостью к образованию колейности.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Ki-news.ru