Санкт-Петербург. Плацдарм для Мариинки


12.08.2005 19:47

Сносить ДК им. Первой Пятилетки будет ООО «Стройтранс-13».

Сносить здание ДК имени Первой Пятилетки будет ООО «Стройтранс-13», сообщает пресс-служба ФГУ "Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации". Конкурсная комиссия подвела итоги тендера, в котором приняли участие 2 компании.
Государственный контракт на демонтаж здания с победителем будет заключен в течение 20 дней.

Напомним, что на месте ДК им. Первой Пятилетки будет построена вторая сцена Мариинского театра.
По материалам Интернет-обзрения Фонтанка.ru


Подписывайтесь на нас:


30.06.2005 14:54

Сегодня в доме Правительства Ленобласти рассмотрят вопрос по размещению производств на территории региона.


В четверг, 30 июня, в доме областного правительства состоится очередное заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области. В повестке дня вопросы, касающиеся размещения ряда объектов, таких как: предприятие по производству металлоконструкций, завод по производству химико-термомеханической массы, торгово-складской комплекс, производственная база для сборки винтовых, масляных насосов.

Также планируется рассмотреть вопрос о реконструкции цеха по производству настойки женьшеня, расположенный на киришском БХЗ с последующим перепрофилированием его под производство настойки боярышника и БАД кислоты аскорбиновой.
АСН-Инфо


Подписывайтесь на нас: