Инвест-отель IN2IT аккредитован по ипотечной программе СМП Банка


11.09.2018 12:12

СМП Банк аккредитовал инвест-отель IN2IT, строительство которого началось в августе в Московском районе Петербурга.


Банк предоставляет ипотечный кредит на покупку юнитов в инвест-отеле IN2IT с первоначальным взносом в размере от 15% их стоимости. Минимальная сумма ипотечного кредита – 400 тыс. рублей. Кредит предоставляется на срок от 3 до 25 лет с процентной ставкой от 9,29% при условии комплексного страхования заемщика.

Инвест-отель IN2IT возводится на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, всего в 70 метрах от станции метро «Купчино». Общая площадь объекта – 81,7 тыс. кв. м. В нем запроектировано 1 521 гостиничных юнита площадью от 17,7 до 58 кв. м. Юниты продаются с полной отделкой, также у покупателя есть возможность приобрести пакет инвестора с мебелью и техникой.   Минимальный порог входа в проект для инвесторов установлен на уровне 300 тыс. рублей (от 3 кв. м). Девелопером разработаны три инвестиционных программы с гарантированной доходностью от 9% до 17,5% годовых. Окончание строительства инвест-отеля IN2IT намечено на IV кв. 2020 г.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: In2it.ru
МЕТКИ: СМП БАНК



11.09.2018 11:54

Заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский провел совещание по вопросам завершения строительства и ввода в эксплуатацию проблемных объектов на территории Санкт-Петербурга.


В рамках совещания представители генеральных подрядчиков строительства отчитались о ходе выполнения строительно-монтажных работ на объектах в разных районах города.

В частности, обсуждалось строительство объекта, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Пригородный, участок 197 (Каменка). Застройщик АО «СК «РосСтрой» » сообщил, что строительство объекта находятся на финальной стадии, все виды работ планируется завершить до ноября 2018 года. На данный момент ведутся отделочные работы мест общего пользования, к дому подведены все коммуникации, работы по инженерии планируется завершить в течение двух недель.

Евгений Барановский отметил: «Мы обязаны сообщать в правоохранительные органы, если задержка ввода составит более 6 месяцев! Встанет вопрос о реализации квартир, никаких новых дольщиков не будет, пока не будет ввода».

Также на совещании обсудили строительство объекта по адресу: Санкт-Петербург, Выборгский район, на пересечении Богатырского пр. и Зеленогорской ул.

(северо-западнее дома № 13, литера А, по Зеленогорской ул.), застройщик ООО «Невский Луч». Евгений Барановский поручил подготовить и представить в адрес Комитета по строительству производственную программу по завершению строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

Застройщику ООО «УК «Балтик С» поручено увеличить темпы производства работ на объекте, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Морская ул., д. 34, литера А, с целью обеспечения своевременного ввода в эксплуатацию.

Кроме того, Евгений Барановский поручил увеличить темпы производства работ с целью обеспечения своевременного ввода в эксплуатацию объекта, расположенного по адресу Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Захаржевская, д. 14, литера А, застройщик ООО «УК «Захаржевская 14».

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: www.gov.spb.ru