Бойцам стройотрядов вручены свидетельства об обучении по строительным специальностям


24.08.2018 16:24

В Атриуме Петропавловской крепости сегодня, 24 сентября, прошла торжественная линейка, посвященная закрытию третьей петербургской Межрегиональной студенческой стройки.


В ходе мероприятия организаторы и студенты подвели итоги очередного летнего строительного сезона, вручили символические награды и благодарственные письма.

Лучшим 19 стройотрядовцам председатель Комитета по строительству Леонид Кулаков вручил свидетельства об обучении по строительным специальностям.

В этом году в межрегиональной студенческой стройке принимали участие свыше 250 студентов в составе 14 отрядов из Алтайского края, Петрозаводска, Перми, Москвы, Барнаула, Великого Новгорода, Кемерово, Новосибирской, Архангельской, Вологодской областей, а также республик Узбекистан и Белоруссия.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Gov.spb.ru



24.08.2018 15:53

Во Фрунзенском районе Петербурга 1 сентября откроется детский сад № 62 на 170 мест.


Учреждение по адресу: пр. Славы, д. 52, корп. 4, рассчитано на 9 групп детей в возрасте от полутора до 7 лет.

В детском саду размещены групповые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, бассейн, галокамера, помещения для индивидуальной и групповой работы специалистов. Имеется комплекс медицинских кабинетов.

Садик полностью укомплектован мебелью, литературой, пособиями и игрушками, компьютерной техникой и мультимедийным оборудованием.

На территории детсада размещены спортивная площадка и 9 прогулочных площадок с освещением и игровым оборудованием.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Gov.spb.ru