Новое назначение в Colliers International


23.08.2018 13:14

Директором по маркетингу в Северо-Западном регионе департамента управления недвижимостью Colliers International назначена Мария Суторихина.


В новой должности она будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии Colliers International на территории Северо-Западного региона, оптимизацию операционных показателей вверенных ей торговых центров, а также развитие сотрудничества с ритейлерами по вопросам поддержки их бизнеса на объектах.

Мария Суторихина присоединилась к команде Colliers International в 2014 году в должности директора по маркетингу ТРЦ «РИО».

На протяжении последнего года она исполняла обязанности директора по маркетингу в Северо-Западном регионе, где достигла успехов в работе с новыми объектами как Петербурга, так и других городов.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Colliers International



23.08.2018 12:44

Компания «Отделстрой» 24 августа откроет для клиентов представительство отдела продаж на объекте бизнес-класса «Новый Лесснер».


Жилой комплекс возводится в престижной части Выборгского района, близ Кантемировского моста, всего в 250 м от набережной Невы.

Представительство работает со вторника по пятницу с 12 до 20 часов и в субботу с 11 до 19 часов. Находится на ул. Матросова, в 250 метрах от перекрестка с Большим Сампсониевским пр. и на таком же расстоянии от Выборгской набережной.

На представительстве можно познакомиться с объектом, выбрать квартиру, рассчитать платежи, осуществить бронь и пр. Кроме того, клиенты смогут получить индивидуальную памятку с подробной консультацией о том, чем важно руководствоваться при выборе квартиры. Памятка формируется индивидуально для каждого клиента в зависимости от его жизненных предпочтений, семейного статуса и пр.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Newlessner.ru