Открыты продажи в новой секции ЖК «ПаркЛэнд»


23.08.2018 11:10

Компания «Полис Групп» открыла продажи в новой секции жилого комплекса «ПаркЛэнд», который возводится в Кудрово, на границе с парком Оккервиль.


В секции № 8 представлен большой выбор планировок от студий до 2Е. Квартиры сдаются с качественной подготовкой под чистовую отделку.

Срок окончания строительства запланирован на второй квартал 2020 года.

Напомним, ЖК «ПаркЛэнд» на 10 секций высотой 16 этажей строится в пешей доступности до метро, на границе с парковой зоной, на пересечении улиц Пражской и Центральной.

Для жителей комплекса предусмотрен собственный выход в парк. На придомовой территории запланировано комплексное озеленение, а также зона отдыха с бесплатным wi-fi. В парадных установлены лифты импортного производства, на первых этажах предусмотрены колясочные.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Polis-group.ru



23.08.2018 10:57

Согласно постановлению правительства, число заместителей министра по строительству и ЖКХ увеличится с шести до семи.


Напомним, в июле министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков заявил, что по поручению Дмитрия Медведева «в ключевых министерствах появятся заместители министров, ответственные за цифровую трансформацию».

В настоящее время, после ухода с должности замминистра Хамита Мавлиярова, у Владимира Якушева пять заместителей: Леонид Ставицкий (первый замминистра), Наталья Антипина, Юрий Гордеев, Никита Стасишин и Андрей Чибис.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Stnews.ru