Банк «Уралсиб» запустил рефинансирование ипотеки по паспорту


19.06.2018 12:35

Банк «Уралсиб» улучшил условия рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков.

Теперь для получения одобрения банка «Уралсиб» по заявке на рефинансирование ипотечного кредита, полученного в другом банке, достаточно предоставить паспорт и заполнить заявление-анкету на кредит. Документы, подтверждающие занятость и доход, не требуются.

Ставка по кредиту составляет от 9,5% годовых в рублях.

В рамках рефинансирования ипотеки сторонних банков в банке «Уралсиб» можно дополнительно рефинансировать другие имеющиеся кредиты (автокредиты, потребительские кредиты, задолженность по кредитным картам), объединив их в один кредит, а также получить наличные денежные средства на потребительские цели.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Bankinform.ru



19.06.2018 12:17

24 июня, в 12.00, на пересечении пр. Героев и ул. Маршала Захарова состоится велопробег юных жителей Красносельского района в рамках фестиваля дворового спорта «Быстрые, смелые, ловкие».

Набережная Дудергофского канала, протянувшаяся вдоль ЖК «Огни Залива», готова принять участников соревнования на велосипедах, беговелах и самокатах.

Забеги на 200 и 800 м будут формироваться среди детей 2006 – 2016 годов рождения, в следующий круг состязаний выйдут согласно олимпийскому принципу по 2 сильнейших в 9 возрастных группах. В финалах определятся победители и призеры, которые получат памятные призы и подарки.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие дети, проживающие на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, имеющие медицинское разрешение либо письменное согласие родителей. Телефон организаторов (Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»): 730-33-13.

Сбор и регистрация участников с 11.00 до 11.45 за мостом А. Кадырова вдоль Дудергофского канала.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru