Начались продажи квартир в I очереди ЖК All Inclusive в Шушарах


18.06.2018 11:16

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» совместно со своим стратегическим партнёром «Петербургской недвижимостью» начал продажи квартир в I очереди масштабного проекта All Inclusive.

Новый жилой комплекс расположен на Школьной улице в Шушарах в Пушкинском районе Петербурга. I очередь состоит из двух одиннадцатиэтажных корпусов.

 «Этот проект является уникальным, так как нашим покупателям сразу будут доступны квартиры с чистовой отделкой, меблировкой и техникой по лояльной цене. Стоимость квартир «всё включено» стартует с отметки 1,7 млн рублей», – говорит Дмитрий Рогатых, директор по продажам и маркетингу ГК «Аквилон Инвест».

Общая площадь домов I очереди составляет 49 911кв. м. Высота обоих корпусов – всего 11 жилых этажей. В I очереди будет 1031 квартира. На первом этаже 1 корпуса разместятся коммерческие помещения универсального назначения.

Строительство ЖК All Inclusive уже началось, а завершится во II квартале 2021 года.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



18.06.2018 10:54

Большая часть обращений граждан в Министерство строительства и ЖКХ РФ с начала 2018 года относится к сфере жилищной политики. Об этом сообщил глава министерства Владимир Якушев по итогам проведенного личного приема граждан в правительстве РФ.

По его словам, вопросы касались тем жилищной политики, ЖКХ, обеспечения жильем отдельных категорий граждан. Все вопросы взяты на особый контроль ведомства, по ним будут проведены дополнительные проверки.

«Основной массив вопросов по жилищной политике касается решения проблем обманутых дольщиков, ипотечного кредитования, в том числе валютной ипотеки», - уточнил министр.

Глава ведомства отметил, что каждый случай индивидуален и применить универсальное решение ко всем нельзя. Он поручил своему заместителю Никите Стасишину провести дополнительные проверки по рассмотренным проблемным объектам и проработать вопросы с региональными властями.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: minstroyrf.ru