В ЖК Ultra City открылся новый детский сад


01.06.2018 13:22

Детский сад в жилом комплексе Ultra City, новом квартале компании «Северный город» на Комендантском проспекте, 60, был торжественно открыт сегодня, в Международный день защиты детей.

Регулярные занятия в садике начнутся с нового учебного года, но к приему детей здесь всё готово. Вся необходимая мебель, оборудование для музыкального и спортивного залов, пищеблока и прачечной, даже игрушки и дидактические пособия были приобретены компанией «Северный город» и безвозмездно переданы городу.

Напомним, первый этап жилого комплекса Ultra City уже введен в эксплуатацию и заселен. Это новый квартал с детским садом, подземным паркингом, множеством спортивных и игровых площадок, а также собственным фруктовым садом.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Mirndv-ultracity.ru



01.06.2018 12:55

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению объявил конкурс на реконструкцию освещения в Царскосельском сквере у Дома молодежи в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

В срок до 31 мая 2019 года здесь установят энергосберегающее и энергоэффективное оборудование. Стоимость работ оценивается в 15,9 млн рублей, которые будут выделены из городского бюджета.

Заявки на конкурс принимаются до 18 июня, его итоги будут подведены 25 июня.

АВТОР: Георгий Батаев
ИСТОЧНИК ФОТО: Lensvet.spb.ru