Группа «Эталон» запускает программу «Квартиры с пробегом»


29.05.2018 15:14

Группа «Эталон» презентует новую программу улучшения жилищных условий для покупателей, еще не получивших ключи от новых квартир.

Программа получила название «Квартиры с пробегом». Она позволяет поменять приобретенную, но еще не оформленную в собственность квартиру в любом проекте «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») на другую строящуюся или готовую квартиру в проектах компании.

Процесс переуступки максимально прост. В офисе продаж сотрудники Компании определяют и согласовывают с покупателем окончательную цену приобретенной им ранее квартиры. После этого специалисты начинают поиск нового владельца. Параллельно менеджеры помогут воспользоваться наиболее оптимальным вариантом для бронирования и приобретения другой понравившейся квартиры.

Чтобы заключить договор, достаточно внести первоначальный взнос в размере 5% от стоимости новой квартиры. Оплатить оставшиеся 95% можно в срок до 5 месяцев, в течение которых недвижимость клиента будет реализована. Если средств от продажи квартиры будет недостаточно, то клиент может воспользоваться различными программами дополнительного финансирования: ипотекой от крупнейших банков-партнеров или разнообразными схемами рассрочек. В случае реализации квартиры клиента в течение 1,5 месяцев стоимость новой квартиры будет максимально выгодной – к ней будет применена скидка, как при единовременной 100% оплате. Дополнительный бонус – услуги налогового консультанта, который поможет оптимизировать процесс налогообложения.

АВТОР: Екатерина Иванова
ИСТОЧНИК ФОТО: Etalon-invest.com



29.05.2018 14:47

С 1 июня Glorax Development открывает продажи квартир в 7 квартале жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова. Минимальная стоимость квартир составит от 2,4 млн руб.

Общая площадь квартала - 44 050 кв. м., он рассчитан на 435 квартир. Выбор помещений представлен 1-, 2- и 3-комнатными квартирами площадью от 25,4 до 120 кв. метров. Благодаря расположению корпуса, в нем еще больше видовых вариантов жилья с панорамными окнами на Финский залив. В числе необычных предложений – квартиры с террасами и двухуровневые квартиры.

Разрешение на строительство 7 квартала уже получено, сейчас на площадке идут подготовительные работы.

АВТОР: Екатерина Иванова
ИСТОЧНИК ФОТО: Glorax.com