Холдинг Setl Group апробирует 3D-макеты квартир


29.05.2018 13:31

В Setl Group запущено тестирование метода интерактивной визуализации квартир и коммерческих помещений.

Эта система вводится для детального представления планировок и предварительного расчета обстановки квартиры покупателем.

Холдинг использует программу визуализации V-Ray, разработанную компанией Chaos Group (Болгария) на основе движка Unreal Engine. Визуализатор представляет покупателям квартиру с отделкой в 3D-формате, в котором можно создать свой проект меблировки, и дает возможность совершить виртуальную прогулку по строящемуся жилью.

При условии положительных результатов тестирования новая система будет представлена покупателям в виде 3D-макета жилых комплексов в офисе агентства «Петербургская Недвижимость».

АВТОР: Екатерина Иванова
ИСТОЧНИК ФОТО: Badadom.ru



29.05.2018 13:05

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сегодня, 29 мая, проведет испытания тепловых сетей в Центральном районе города на плотность и прочность.

Испытания являются необходимым мероприятием при подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону. Проверки позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры.

Энергетики призывают жителей и гостей Петербурга не приближаться к месту вытекания воды и пытаться пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом.

АВТОР: Екатерина Иванова
ИСТОЧНИК ФОТО: Snip1.ru