Сегодня с 14-00 закроют движение на нескольких улицах Крестовского острова


08.05.2018 09:30

В связи с проведением соревнований по велоспорту «Гонка престижа» в Петербурге сегодня вводятся транспортные ограничения, сообщил КРТИ.


С 14.00 до 20.00 8 мая движение транспортных средств по Южной дороге от Теннисной аллеи до Крестовского пр., ул. Рюхина от Кемской ул. до наб. Мартынова, наб. Мартынова от ул. Рюхина до Бодрова пер., Бодрову пер., а также по Северной дороге от ул. Рюхина до Велосипедной аллеи будет прекращено.

Соревнования организованы РОО «Федерация велосипедного спорта».

Новости по теме:

Движение в районе пересечения Туристской ул. с Богатырским пр. ограничат до конца мая

Москва и Петербург развивают сотрудничество в транспортной сфере

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://smolensk-i.ru



07.05.2018 18:54

Исполняющий обязанности премьер-министра РФ Дмитрий Медведев предложил назначить Виталия Мутко вице-премьером, курирующим вопросы строительства, сообщает ИНТЕРФАКС.

Об этом Дмитрий Медведев заявил на встрече с членами фракции «Единая Россия».

Напомним, Виталий Мутко являлся министром спорта России с 2012 по 2016 годы. В октябре 2016 года был назначен заместителем председателя правительства, курировал вопросы спорта и туризма. Принимал участие в строительстве спортивной инфраструктуры для Олимпиады-2014 в Сочи и ЧМ-2018. Вопросами жилищной политики, рынка жилья и развития моногородов в качестве заместителя председателя кабмина до последнего времени ведал Игорь Шувалов. 


АВТОР: Екатерина Иванова
ИСТОЧНИК: ASNinfo.ru
ИСТОЧНИК ФОТО: kremlin.ru