Московский индустриальный банк аккредитовал апарт-отель Prime Residence


25.04.2018 13:37

Клиентам Prime Residence доступны ипотечные программы «Новостройка» и «Новостройка по двум документам» с годовой ставкой от 11,3%.


По программе «Новостройка» при первоначальном взносе 30% от стоимости недвижимости покупатель может рассчитывать на ставку от 11,3% годовых. При этом максимальная сумма кредита составляет 10 млн. рублей.

По программе «Новостройка по двум документам» первоначальный взнос должен быть не менее 50%. Ипотечная ставка составит 14%. Высокая, в сравнении с другими банками, ставка компенсируется лояльностью банка по отношению к заемщикам и рассмотрением тех клиентов, кто получил отказ в предоставлении ипотеки от других банков.

Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от МИБ можно в офисе продаж группы «ЯРД» в БЦ «Преображенский двор» на Литейном проспекте.

Апарт-отель Prime Residence уже аккредитован Сбербанком, банком «ВТБ», банком «Таврический», «СМП Банком», банком «Уралсиб» и ДОМ.РФ.

Новости по теме:

Сбербанк аккредитовал апарт-отель Prime Residence

Определились финалисты премии Urban Awards

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.novostroy.su



25.04.2018 13:25

Благоустройство побережья Финского залива в поселке Солнечное обойдется в 5,3 млн рублей.


Это стартовая цена аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заявок ждут до 15 мая, торги состоятся 21 мая 2018 года. Заказчик – СПб ГБУ по благоустройству «Курортный берег». Контракт заключается до 31 июля 2018 года. В обязанности исполнителя входит разбивка цветников и газонов, посадка деревьев и кустарников, установка скамеек, урн, малых архитектурных форм. В техзадании детально прописаны параметры товаров: оттенки цветов, форма лепестков, фактура, диаметр цветка, цвет хвои, наличие и форма цветоносного побега (щитковидные кисти) и так далее.

Солнечное (до 1948 Оллила, фин. Ollila) — посёлок в Курортном районе, в том числе - для льготных категорий населения Петербурга. Известен с XVIII века. Находился на территории Великого княжества Финляндского, поэтому на предыдущей станции Белоостров существовала таможня, и багаж ехавших из Петербурга на дачу подвергался досмотру. Во время дачного сезона здесь действовал летний театр, где в 1905 году была впервые поставлена пьеса Горького «Дети Солнца». В начале 1970-х годов в Солнечном был создан пляж «Ласковый», который сегодня считается одним из лучших на всём побережье Финского залива. Посёлок посещался видными государственными деятелями. Так, во время своего визита в СССР пляж посетил Шарль де Голль.

Новости по теме:

Александр Дрозденко поддержал идею пилотного проекта создания частных пляжей

Кингисеппу подарят систему эффективной очистки сточных вод

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mapio.net/pic/p-81989759/