Bonava отремонтирует школу №133 Красногвардейского района


24.04.2018 14:25

Шведская компания Bonava отремонтирует школу №133 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, заявил заместитель главы администрации района Евгений Матросов.


По его словам, Bonava зарекомендовала себя как социально ответственная компания, много сделавшая на пользу района. Так, девелопер уже реконструировал школу №188. Работы также выполнялись в рамках социальных обязательств по ЖК Magnifika, который Bonava строит на ул. Магнитогорской, на излучине реки Охты.

Кроме того, в рамках проекта запланировано строительство двух встроенных детсадов по 80 мест и совмещенных под одной крышей детсада на 100 мест и школы первой ступени на 209 мест.

Новости по теме:

Стартовала новая очередь проекта Magnifika Lifestyle от Bonava

Bonava выходит на новый уровень использования BIM в жилищном строительстве

АВТОР: Михаил Кулыбин
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://spb.cian.ru



24.04.2018 14:13

В Ленинградской области начались структурные преобразования в сфере оказания медицинской помощи. Об этом сообщил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко, выступая перед депутатами областного Законодательного собрания.


«Необходимо обеспечить максимальную близость медицинских учреждений к местам проживания граждан. В связи с этим в области идёт активное строительство медобъектов» - сообщил г-н Дрозденко.

Глава области напомнил, что в Сертолово с опережением идёт строительство детской областной клинической больницы с поликлиникой и центром диагностики. Помимо этого, в разных районах области строятся больницы, амбулатории и другие объекты медицинской инфраструктуры.

«Мы делаем ставку не только на капитальные объекты, так мы уже закупили четыре модульных быстровозводимых фельдшерско-акушерских пунктов. Ещё пять таких закупим в этом году», - добавил Александр Дрозденко.

Новости по теме:

Подписан госконтракт на проектирование поликлиники в Кудрово

В Будогощи завершен ремонт поликлиники

АВТОР: Мария Мельникова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://lenobl.ru