Банк «Открытие» снизил ставки по своим ипотечным программам


23.04.2018 17:08

Банк «Открытие» снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования. Снижение составило 0,5-0,65% по программам «Квартира», «Новостройка» и «Рефинансирование».


Теперь для приобретения квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, а также для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита можно воспользоваться ставкой от 9,2% без комиссий, а также промо-ставкой 8,7% без комиссий при первоначальном взносе более 50% и сроке до 5 лет. Оформить кредит по сниженным ставкам смогут все клиенты «Открытия» в срок до 31.07.2018.

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 10% от стоимости приобретаемой квартиры для клиентов, получающих заработную плату на счета в банке «Открытие», и не менее 15% в иных случаях.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком до 30 лет.

«Ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений развития бизнеса банка «Открытие», и мы рады обеспечить нашим клиентам одно из лучших предложений на рынке», - прокомментировала Оксана Юркова, заместитель директора департамента кредитного бизнеса банка «Открытие». – Наши программы предназначены для широкого круга заемщиков, каждому из которых «Открытие» готово предложить подходящий продукт в зависимости от возможностей и финансовых целей клиента».

Новости по теме:

Средняя ставка по ипотеке в феврале составила 9,75%

В марте в России выдано более 120 тыс. ипотечных кредитов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://meduza.io



23.04.2018 16:51

В Ленобласти запущено пять государственных асфальтобетонных заводов. Производительность каждого из них – почти 200 тонн горячего асфальта в сутки.


Заводы созданы на базе дорожных предприятий, подведомственных областному комитету по дорожному хозяйству. География их размещения позволяет максимально сократить расстояние от места производства асфальта до участков дорог, где проводится ремонт.

Для обслуживания трасс на востоке Ленобласти работает завод в Подпорожском районе, западную часть региона «закрывают» заводы в Лужском и Сланцевском районах. Заводы в Рощино и Приозерске специализируются на производстве асфальта для ремонта на наиболее загруженных магистралях между райцентрами Ленобласти и Петербургом.

Новости по теме:

Лужское ДРСУ запускает в работу асфальтобетонный завод

В Ленобласти используют инновационные технологии дорожного ремонта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pobeda26.ru