Сезон ремонта дорог в Ленобласти начали с Центральной улицы Кудрово


18.04.2018 17:31

Реализация Адресной программы дорожного ремонта на текущий год началась в Ленобласти с Центральной улицы Кудрово.


Там уже ведется подготовка к обновлению асфальтового покрытия. Работы также начаты на трассе около поселка Рощино в Выборгском районе.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти сообщила, что во избежание заторов работы будут проводиться в ночное время.

Напомним, что Адресная программа на 2018 год включает 13 участков дорожного ремонта в 13-ти муниципальных районах Ленобласти. Объем финансирования – 1,5 млрд рублей.

Новости по теме:

«Ленавтодор» заключил контракты на ремонт мостов

Лужское ДРСУ запускает в работу асфальтобетонный завод

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mayaksbor.ru
МЕТКИ: КУДРОВО



18.04.2018 17:09

В ходе посещения торгового центра в Гатчине губернатор Ленобласти Александр Дрозденко прокомментировал результаты проверок пожарной безопасности торговых центров, проводившихся в регионе.


«По всем выявленным прокуратурой нарушениям, касающимся безопасности областных торгово-развлекательных центров, мы будем не просто просить, а жесточайшим образом требовать от предпринимателей устранения замечаний. Речь идёт не о вмешательстве в ведение бизнеса, а о безопасности людей и человеческих жизнях - заявил губернатор. - Я уверен, после кемеровской трагедии все те люди, которые выдавали заключения с нарушениями или закрывали на них глаза, не могут спать спокойно».

Новости по теме:

Итогом проверки пожарной безопасности может стать приостановка работы 10 московских ТРЦ

«Ленинский парк» прошел огонь и воду

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://lenobl.ru