Компания AECOM провела в Петербурге семинар для своих партнеров


11.04.2018 14:42

Международная холдинговая компания AECOM сегодня в Петербурге провела семинар для своих партнеров. В его рамках обсуждалась тема внедрения технологических процессов в производстве. Основным докладчиком семинара был Ник Джонс, директор индустриального сектора в регионе EMIA.


На семинаре были подняты вопросы использования инструментов Lean и Six-sigma для оптимизации технологических процессов, внедрение в производство концепции «Промышленность 4.0» для повышения эффективности бизнеса.

Напомним, AECOM – крупный международный холдинг, представляет профессиональные услуги в области инженерии и управления и задействован в ряде крупных строительных проектов. В Петербурге, компания является одним из подрядчиков строительства «Лахта Центра», занималась проектированием «Невской ратуши» и ряда других значимых городских объектов.

Новости по теме:

Калининградский курорт нашел инвестора

Корпорация AECOM предложила Калининградской области свои услуги по возведению спортивных объектов к ЧМ-2018

АВТОР: Максим Еланский
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Никита Крючков



11.04.2018 14:26

Вышел приказ Минстроя России, упрощающий порядок ведения реестра лицензий управляющих компаний в ЖКХ.


Упрощена, например, процедура внесения изменений в реестр в случае смены управляющей организации. Теперь органу жилищного надзора для передачи прав на управление домом достаточно заявления новой управляющей компании при условии проведения проверки необходимых документов.

ГЖИ получили также полномочия оценки решений о включение дома в реестр лицензий на предмет наличия признаков ничтожности. Кроме того, в случае реорганизации, управляющей компании не потребуется подтверждать право на управление домом через общее собрание собственников.

Новости по теме:

В Петербурге увеличены штрафы за нарушения ремонта и содержания фасадов

Изменился порядок раскрытия информации в ЖКХ

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://zanostroy.ru