Правительство РФ выработает единые требования к программам энергоэффективности в разных отраслях


10.04.2018 15:45

Сегодня Госдума РФ приняла в третьем окончательном чтении закон, наделяющий правительство правом выработки единых требований к госпрограммам по энергосбережению и повышению энергоэффективности.


С принятием закона, разработанного Минэнерго РФ, у государства появится возможность оценить показатели энергосбережения и повышения энергоэффективности в разных отраслях экономики.

Новости по теме:

ОЖД модернизировала освещение в пешеходных переходах

Требования к энергетической эффективности зданий вступают в силу 6 апреля

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://novostipmr.com



10.04.2018 15:27

Совет директоров АКБ «Российский капитал» обратился к своему единственному акционеру АО «ДОМ.РФ» с предложением внести 22,9 млрд рублей в виде безвозмездного вклада в имущество банка.


«Докапитализация позволит банку обеспечить реализацию обновленной стратегии и развитие бизнеса с соблюдением всех обязательных нормативов и требований банковского регулирования, а также обеспечить финансовую устойчивость банка при осуществлении им регулярной деятельности за счет формирования надбавки поддержания достаточности капитала в размере, предусмотренном нормативными документами Банка России» – прокомментировал председатель Правления АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» Артем Федорко.

Новости по теме:

ДОМ.РФ в прошлом году увеличил чистую прибыль на 31%

Александр Плутник: ставка 7% - это перспектива одного-двух лет

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.vladtime.ru
МЕТКИ: ДОМ.РФ