В Петербурге туристы задерживаются на пять ночей


03.04.2018 11:16

Петербург стал лидером рейтинга длительности пребывания туристов по данным о бронировании гостиниц и квартир в российских городах – миллионниках с марта по апрель этого года.


Средний период бронирования в Петербурге составил 4,5 ночей, сообщает городской Комитет по развитию туризма. На втором месте Казань (3,8 ночи), на третьем – Москва (3,5 ночи). В ТОП-10 вошли также Нижний Новгород и Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Пермь.

Новости по теме:

Петербург снова признан лучшим туристическим направлением в России

В 2018 году гостиничный рынок ожидает рост загрузки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.wallpage.ru



03.04.2018 11:00

На международной оконной выставке Fensterbau Frontale 2018, прошедшей в конце марта в Нюрнберге, компании REHAU представила революционную систему «умных» окон.


Стенд компании стал одной из самых популярных площадок на выставке. Идея «умных» окон основана на их интеграции в единую сеть управления домом.

«Высокие технологии стремительно проникают в нашу повседневную жизнь. Мы готовы ответить на вызовы, которые несет нам будущее, и сделаем все возможное, чтобы даже в мире с меняющейся реальностью компания REHAU оставалась инновационным, надежным партнером, готовым предложить клиентам прибыльные продукты и решения. Создание «умных» окон – лишь начало масштабной цифровизации продукции REHAU» – прокомментировал Андрей Белоедов, исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе.

Новости по теме:

Более 500 заявок подано на соискание премии REHAU «Монтажник года»

REHAU окажет консультационную поддержку на объектах ЮИТа

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: RENAU
МЕТКИ: REHAU РЕХАУ