Компания «ПЕНОПЛЭКС» стала одним из победителей конкурса «Модель года – 2017»


26.03.2018 14:12

Компания «ПЕНОПЛЭКС» вошла в ТОП-лист лауреатов конкурса в области информационного моделирования в строительстве «Модель года – 2017». «ПЕНОПЛЭКСУ» вручили диплом победителя в номинации «Библиотека года - 2017».


Церемония награждения призеров прошла В Москве в офисе Академии BIM. Победители были отобраны по количеству скачиваний 3d моделей пользователями портала BIMLIB из всего каталога узлов для строительных проектов.

Новости по теме:

Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС соответствует современным требованиям по энергоэффективности

ПЕНОПЛЭКС представил биостойкую теплоизоляцию

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://bimlib.ru



26.03.2018 13:43

Петербург награжден в номинации «Топ-10 городов по уровню экономической эффективности» ежегодного рейтинга European Cities & Regions of the Future Awards Ceremony (Европейские города и регионы будущего), сообщил городской Комитет по инвестициям.


Рейтинг, составляемый ресурсом fDi Intelligence (подразделение Financial Times), анализирует потенциал европейских городов по части развития бизнеса и инвестиций.

Награждение прошло в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM. Награду вручили начальнику отдела развития инвестиционного климата Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Михаилу Сергееву.

Новости по теме:

Фотоотчет о выставке MIPIM опубликован на нашем сайте

MIPIM поздравил делегацию Петербурга с 20-летием участия в выставке

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://inosmi.ru