Мнение: Рост популярности интернет-сервисов в ипотеке ограничен


22.03.2018 10:04

Потенциал роста популярности интернет-сервисов в сфере ипотечного кредитования не безграничен.


Такое мнение АСН-инфо высказала управляющий директор по ипотеке розничного бизнеса ВТБ в Санкт-Петербурге Маргарита Кирикова.

По ее словам, действительно, переход клиентских сервисов в онлайн – неотъемлемая часть современной жизни, но далеко не все готовы к использованию такой услуги. «По вопросам приобретения жилья ипотечные заемщики часто хотят общаться лично с работником банка, поэтому сопровождение ипотечной сделки выделенным сотрудником еще долгое время будет востребовано на рынке ипотечного кредитования», - уверена эксперт.

Новости по теме:

Тренд: Одобрение 12% ипотечных кредитов в банке «Дельта кредит» идет через интернет

Через новый сервис Сбербанка можно провести электронную регистрацию нежилых помещений

АВТОР: Михаил Кулыбин
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://smartia.me



22.03.2018 09:37

Вчера в КВЦ «Экспофорум» открылась XIV Международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России» и «XVIII Международный форум «Экология большого города».


В них приняли участие более 130 компаний из 50-ти российских регионов, из Чехии, Германии, Франции, Австрии и Республики Беларусь.

«Нам всем важно обменяться опытом и найти оптимальные решения по вопросам развития жилищно-коммунальной сферы. Я убежден, что программа будет интересна и полезна всем участникам форума» - заявил вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко, открывая пленарное заседание выставки.

Отдельный стенд на выставке представил петербургский Комитет по благоустройству. «Нам есть что рассказать о своей работе и всегда полезно обменяться опытом с профессионалами из других регионов и стран. Уверен, что насыщенная программа конгрессно-выставочных мероприятий даст новые идеи, подскажет решения, даст импульс будущим проектам, которые в конечном итоге послужат развитию жилищно-коммунального хозяйства и улучшению условий жизни в целом» - прокомментировал председатель комитета Владимир Рублевский.

Мероприятия продлятся по 23 марта.

Новости по теме:

В Петербурге снизились темпы прироста задолженности перед ресурсными организациями

Эксперт: необходимо повышать прозрачность работы ТСЖ

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru