В ночь с 19 на 20 марта будут разведены Троицкий, Благовещенский и Тучков мосты


19.03.2018 17:27

В ночь с 19 на 20 марта в Петербурге будет произведена технологическая разводка Троицкого, Благовещенского и Тучкова мостов.


СПб ГБУ «Мостотрест» представил график разводки: Троицкий мост будет разведен с 01.20 до 04.50, Благовещенский с 01.25 до 02.45 и с 03.10 до 05.00, Тучков -  с 02.00 до 02.55 и с 03.35 до 04.55.

По информации КРТИ, навигация на Неве и Малой Неве будет открыта 10 апреля 2018 года, на рукавах Невы – 20 апреля 2018 года.

Новости по теме:

Городские причалы Петербурга готовят к работе

На Неве в районе пос. Усть-Ижора ледокол обеспечил снижение уровня воды

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.bridgesall.ru



19.03.2018 17:03

Проектный отдел Elmaco подготовил рабочую документацию быстровозводимого модульного офиса продаж апарт-комплекса VALO для финляндского девелопера - компании YIT.


Компания Elmaco впервые работает над проектом офиса продаж для девелоперской компании совместно со сторонним дизайнерским бюро, которое разработало внешний фасад модульного здания, интерьер внутреннего пространства, а также будет осуществлять поставку мебели и аксессуаров для этого проекта.

В коллаборации с дизайнерским бюро «13 ЦЕХ», которое разработало яркие и запоминающиеся интерьеры клиентской и административной зоны, а также шоу-рума апартаментов VALО, конструкторы Elmaco спроектировали специальные модули, из которых будет собран быстровозводимый офис продаж для этого проекта.

В состав документации, подготовленной Elmaco, вошли архитектурно-строительные и инженерно-технические разделы: автономное водоснабжение и водоотведение, электрооборудование и электро-отопление, общеобменная вентиляция и кондиционирование с применением энергосберегающих технологий, современные системы безопасности и связи.

Специалисты Elmaco выполнили все требуемые этапы проектирования модульного здания: подготовка технического задания совместно с Заказчиком, стадия П (проект для Заказчика), стадия РД (рабочая документация для собственного производства) и осуществление авторского надзора.

Пакет документации быстровозводимого модульного офиса был выполнен Elmaco профессионально, в минимальные сроки и соответствует всем техническим и эстетическим требованиям клиента.

Реализация проекта намечена на март-апрель 2018 г.

Новости по теме:

В первой очереди апарт-комплекса VALO возводят стены

Elmacо возвело модульный офис продаж Эталон ЛенСпецСМУ для ЖК «Дом на Блюхера»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Elmaco