Сданные корпуса ЖК «Премьер Палас» и «Граф Орлов» поставили на кадастровый учет


15.03.2018 17:01

В компании «Л1» сообщили, что свидетельства о постановке сданных корпусов ЖК «Премьер Палас» и «Граф Орлов» уже получены.


Как сообщает пресс-служба компании «Л1», в скором времени в обоих жилых комплексах начнется выдача ключей от квартир, после чего покупатели смогут оформить право собственности.
Жилой комплекс «Премьер Палас» находится в Петроградском районе Петербурга, большая часть корпусов уже введена в эксплуатацию. Последнюю очередь застройщик намерен сдать во 2 квартале 2019 года. Цены на квартиры начинаются от 4,8 млн рублей.
Строительство ЖК «Граф Орлов» ведется в Московском районе Петербурга в несколько очередей. Первая очередь и несколько корпусов второй очереди уже сданы, ввести в эксплуатацию оставшуюся часть корпусов застройщик планирует до 3 квартала 2022 года. Минимальная стоимость квартиры составляет 2,9 млн рублей.

Новости по теме:

Компания Л1 сдала очередные корпуса ЖК «Премьер Палас»

Компания Л1 подвела итоги первого полугодия

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://an-stark.ru



15.03.2018 16:47

Компания Setl City, которая реализует проект «Чистое небо» в Приморском районе СПб, в 2018 году начнет возведение еще одного ДОУ на территории ЖК. Новый детский сад, который построят между корпусами 5 и 6 очереди, станет третьим дошкольным учреждением в «Чистом небе». Эксклюзивный брокер проекта - «Петербургская Недвижимость».


Проект ДОУ, рассчитанного на 220 детей, был разработан в компании Setl City. Девелопер построит трехэтажное здание общей площадью около 5,2 тыс. кв. м. с плавательным бассейном 6х3 м. План предусматривает выделение комнат для групповых занятий и спален, медицинского кабинета и столовой, а также столярной мастерской. На первом этаже в ясельном отделении и помещениях бассейна устроят полы с подогревом. Здание будет оборудовано лифтом. Прилегающая территория будет озеленена и благоустроена для игр и отдыха детей разных возрастных групп. Документация уже прошла госэкспертизу, и сейчас проект готовят к реализации.

В ЖК «Чистое небо» уже работает один детский сад, рассчитанный на 190 воспитанников. Сейчас идет строительство второго ДОУ на 190 мест с бассейном, которое планируется завершить в конце этого года.

Новости по теме:

Setl City в 2017 году стала лидером по вводу жилья в Петербурге и Ленобласти

В 2018 году Setl City сдаст 4 школы и 3 детских сада

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.novostroy.su
МЕТКИ: SETL CITY