РАД выставил участок под ИЖС в Сестрорецке


12.03.2018 10:40

Российский аукционный дом выставил на торги земельный участок площадью 43 сотки с двухэтажным зданием под снос в Сестрорецке.


Торги пройдут 27-го апреля по «голландской схеме» на понижение. Минимальная цена лота – 48 млн рублей.

Участок предназначен для строительства индивидуального дома. Его адрес: Петербург, Сестрорецк, Советский проспект, 26А. Участок расположен на первой линии домов возле озера Сестрорецкий разлив, он подключен ко всем необходимым инженерным коммуникациям.

Новости по теме:

Разрешения на ИЖС будут выдавать по новому регламенту

Фонд имущества реализовал участки на северном берегу Финского залива

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.auction-house.ru



12.03.2018 10:23

Петербург традиционно примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2018, которая пройдет 13-16 марта в Каннах. Выставка соберет 24 тыс. участников из ста стран.


В этом году выставочная экспозиция Петербурга развернется на площади 150 кв. м. Гостям выставки будут представлены перспективные инвестиционные проекты, крупные проекты, реализованные за последние 20 лет.

В ходе выставки делегация Петербурга проведет несколько встреч и переговоров с представителями европейского бизнеса.

«У нас большая программа деловых контактов и искреннее желание налаживать ещё более тесные связи с Европой. Всё потому, что практически при рождении наш город был назван «окном в Европу» и до сих пор он верен этой миссии, заложенной предками. Мы участвуем в МИПИМ для того, чтобы положительная динамика взаимоотношений Петербурга с иностранными партнерами сохранялась, чтобы расширялись деловые контакты в такой важной сфере, как сфера недвижимости» – прокомментировал вице-губернатор Игорь Албин, возглавляющий петербургскую делегацию.

Новости по теме:

Glorax Development примет участие в международной выставке MIPIM-2018

Knight Frank St Petersburg: для взыскательных арендаторов выбор будет очень скромный

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.boatbookings.com
МЕТКИ: MIPIM