Почти 40% ультрабогатых россиян в этом году купят жилье за рубежом


07.03.2018 16:46

По данным опроса Wealth Report, 39% ультрабогатых россиян собираются купить в 2018 году новое жилье за рубежом, 22% опрошенных присматриваются к новым домам в России.


К ультрабогатым Wealth Report относит людей с капиталом более 50 млн долларов. По данным 2017 года в России 2 620 таких людей, за год их число выросло на 22%. Общее состояние ультрабогатых россиян оценивается в 470 млрд долларов.

Новости по теме:

Элитная недвижимость в России подешевела

Покупатели элитного жилья стали взыскательнее

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Wealth Report



07.03.2018 16:21

В Красносельском районе Петербурга на Брестском бульваре открылось детское поликлиническое отделение № 37 ГБУЗ «Городская поликлиника № 106».


Открывавшая объект, вице-губернатор Петербурга Анна Митянина рассказала, что новая поликлиника оснащена самым современным оборудованием. Здесь будет работать крупнейшее стоматологическое отделение.

Поликлиника построена по уникальному и нетипичному для поликлинических объектов проекту. Интерьер поликлиники выполнен по дизайнерским проектам. Каждый этаж оформлен в своем стиле.

В отделении будет проводиться межрайонная посттравматическая реабилитация, прием детей с неврологическими и ортопедическими заболеваниями не только из Красносельского, но и из Кировского, Московского и Пушкинского районов.

Новости по теме:

В Будогощи завершен ремонт поликлиники

Офис врачей общей практики появился в Западном Мурино

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru