Мужчины оформляют на 44% больше ипотечных кредитов, чем женщины


07.03.2018 11:08

К международному женскому дню в ВТБ проанализировали продуктовые предпочтения своих клиентов с гендерной точки зрения. Выяснилось, что мужчины оформляют на 44% больше ипотечных кредитов, чем женщины. При этом средний размер кредита ипотечного заемщика мужчины составляет 2,26 млн рублей, а женщины – 1,98 млн рублей.


При этом за последние 5 лет женщины демонстрируют большую динамику роста доходов – на 40%. У мужчин за 5 лет доходы выросли на 37%.

Женщины отстают от мужчин в кредитной активности, но лидируют по объему сбережений. Количество договоров на открытие вкладов в целом по стране у женщин на 70% больше.

Новости по теме:

ВТБ снижает ставку по ипотеке до 9,3%

Ипотечные заемщики ВТБ получают бонусы по программе «Коллекция»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://kreditipo.ru/vtb-24-ipoteka-molodaya-semya/
МЕТКИ: БАНК ВТБ



07.03.2018 10:50

В поселке городского типа Будогощь Киришского района Ленобласти завершился ремонт поликлиники, начавшийся еще в 2013 году.


В декабре прошлого года в поликлинике завершено обновление детской консультации, а к концу февраля 2018 г. завершены все ремонтные работы. Поликлиника рассчитана на 280 посещений в смену.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, региональный бюджет затратил на ремонт 33,7 млн рублей.

При поликлинике действует пост скорой медицинской помощи. Сейчас он работает с 10 до 22 часов, а с апреля станет круглосуточным.

Новости по теме:

Офис врачей общей практики появился в Западном Мурино

Ленобласть развивает медицинскую инфраструктуру Всеволожского района

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://kirishizdrav.ru/poliklinicheskoe-otdelenie-p-budogoshh/