«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»


06.03.2018 15:04

Компания «Главстрой-СПб» приступила к реализации машино-мест в паркингах ЖК «Северная долина» и ЖК «Панорама 360» с привлечением кредитных средств.


Партнерами «Главстрой-СПб» по программе «Паркинг в кредит» выступают Райффайзенбанк и Банк «Санкт-Петербург». Денежные средства предоставляются на срок до 5 лет. Ставка кредитования составляет от 11,99% годовых.

В рамках данной программы покупатели могут приобрести парковочные места в подземных автостоянках, расположенных в сданных в эксплуатацию жилых комплексах «Главстрой-СПб». Так, покупка индивидуального машино-места в паркинге ЖК «Северная долина» в Выборгском районе обойдется в 399 тыс. рублей, семейного – в 499 тыс. рублей. При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб.

Подземные паркинги «Главстрой-СПб» оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. Все эти опции защищают транспортное средство от угона и климатических воздействий разного рода. В помещениях подземных автостоянок проводится регулярная уборка.

«Программа «Паркинг в кредит» является дополнительным финансовым инструментом, позволяющим клиентам легко и комфортно приобретать недвижимость в нашей компании – прокомментировала директор по продажам «Главстрой-СПб» Юлия Ружицкая. - Теперь без ущерба для бюджета покупатели смогут решить вопрос с хранением автомобиля. Благодаря выгодным условиям кредитования, стоимость ежемесячного платежа за парковочное место будет сопоставима со стоимостью аренды в жилых комплексах «Главстрой-СПб».

Новости по теме:

«Главстрой-СПб» намерен потратить от 150 млн рублей на парк на Парнасе

«Главстрой-СПб» меняет ценовую политику

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://str-plus.ru

Подписывайтесь на нас:


21.02.2018 16:19

Согласно планам ГУП «Ленсвет», к 2030 году в Санкт-Петербурге не должно остаться неосвещенных улиц.


Так, 100-процентное уличное освещение в Василеостровском и Адмиралтейском районах намечено обеспечить в 2023 году; в Выборгском, Калининском и Кировском – в 2024-м; в Красногвардейском (он, кстати, в настоящее время освещен хуже всех; на 30% улиц света еще нет) – в 2025-м; в Красносельском и Московском – в 2026-м; в Невском – в 2018-м; в Петроградском и Приморском – в 2029-м; в Центральном и Фрунзенском – в 2030-м.

Новости по теме:

В Смольном обсудили строительство на улицах города опор двойного назначения

В сквере Николаевского кавалерийского училища подключено новое освещение

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://moika78.ru/news/2018-02-02/13559-lensvet--zanyalsya-fonaryami-na-bezymyannoy-doroge-i-ozerkovskom-prospekte/
МЕТКИ: ЛЕНСВЕТ

Подписывайтесь на нас: