«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»


06.03.2018 15:04

Компания «Главстрой-СПб» приступила к реализации машино-мест в паркингах ЖК «Северная долина» и ЖК «Панорама 360» с привлечением кредитных средств.


Партнерами «Главстрой-СПб» по программе «Паркинг в кредит» выступают Райффайзенбанк и Банк «Санкт-Петербург». Денежные средства предоставляются на срок до 5 лет. Ставка кредитования составляет от 11,99% годовых.

В рамках данной программы покупатели могут приобрести парковочные места в подземных автостоянках, расположенных в сданных в эксплуатацию жилых комплексах «Главстрой-СПб». Так, покупка индивидуального машино-места в паркинге ЖК «Северная долина» в Выборгском районе обойдется в 399 тыс. рублей, семейного – в 499 тыс. рублей. При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб.

Подземные паркинги «Главстрой-СПб» оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. Все эти опции защищают транспортное средство от угона и климатических воздействий разного рода. В помещениях подземных автостоянок проводится регулярная уборка.

«Программа «Паркинг в кредит» является дополнительным финансовым инструментом, позволяющим клиентам легко и комфортно приобретать недвижимость в нашей компании – прокомментировала директор по продажам «Главстрой-СПб» Юлия Ружицкая. - Теперь без ущерба для бюджета покупатели смогут решить вопрос с хранением автомобиля. Благодаря выгодным условиям кредитования, стоимость ежемесячного платежа за парковочное место будет сопоставима со стоимостью аренды в жилых комплексах «Главстрой-СПб».

Новости по теме:

«Главстрой-СПб» намерен потратить от 150 млн рублей на парк на Парнасе

«Главстрой-СПб» меняет ценовую политику

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://str-plus.ru

Подписывайтесь на нас:


22.02.2018 10:04

Власти Петербурга планируют в долгосрочном периоде строительство кольцевой линии метро. Об этом сообщил накануне в развернутом интервью телеканалу «Санкт-Петербург» губернатор города Георгий Полтавченко.


«Ведем предпроектные работы по станциям участка кольцевой от «Большого проспекта» до «Лесной». И начинаются предпроектные работы по участку кольцевой от «Лесной» до «Ладожской», - отметил Георгий Полтавченко.

По оценке градоначальника, стоимость всего «кольца» ориентировочно составит 300 млрд рублей. Сроки начала и завершения строительства он не сообщил.

Напомним, в этом году в Петербурге ожидается открытие пяти новых станций метро.

Новости по теме:

На финишной прямой

Строительные работы на «Новокрестовской» и «Беговой» будут завершены к 30 марта 2018 года

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.bsn.ru/img/uploads/big/6c/6cf3281a74cd3464a3e46107fbfa1935.jpg

Подписывайтесь на нас: