«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»


06.03.2018 15:04

Компания «Главстрой-СПб» приступила к реализации машино-мест в паркингах ЖК «Северная долина» и ЖК «Панорама 360» с привлечением кредитных средств.


Партнерами «Главстрой-СПб» по программе «Паркинг в кредит» выступают Райффайзенбанк и Банк «Санкт-Петербург». Денежные средства предоставляются на срок до 5 лет. Ставка кредитования составляет от 11,99% годовых.

В рамках данной программы покупатели могут приобрести парковочные места в подземных автостоянках, расположенных в сданных в эксплуатацию жилых комплексах «Главстрой-СПб». Так, покупка индивидуального машино-места в паркинге ЖК «Северная долина» в Выборгском районе обойдется в 399 тыс. рублей, семейного – в 499 тыс. рублей. При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб.

Подземные паркинги «Главстрой-СПб» оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. Все эти опции защищают транспортное средство от угона и климатических воздействий разного рода. В помещениях подземных автостоянок проводится регулярная уборка.

«Программа «Паркинг в кредит» является дополнительным финансовым инструментом, позволяющим клиентам легко и комфортно приобретать недвижимость в нашей компании – прокомментировала директор по продажам «Главстрой-СПб» Юлия Ружицкая. - Теперь без ущерба для бюджета покупатели смогут решить вопрос с хранением автомобиля. Благодаря выгодным условиям кредитования, стоимость ежемесячного платежа за парковочное место будет сопоставима со стоимостью аренды в жилых комплексах «Главстрой-СПб».

Новости по теме:

«Главстрой-СПб» намерен потратить от 150 млн рублей на парк на Парнасе

«Главстрой-СПб» меняет ценовую политику

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://str-plus.ru

Подписывайтесь на нас:


22.02.2018 11:30

Правительство Ленобласти выступает за ужесточение ответственности недобросовестных застройщиков, в том числе бенефициаров строительных компаний, заявил губернатор региона Александр Дрозденко. По его словам, они должны нести субсидиарную ответственность по обязательствам своих компаний.


«Необходимо повышать долю административной и уголовной ответственности за обман в долевом строительстве. Застройщик должен понимать, что он, собрав деньги с людей и бросив стройку, не отделается только испугом и условным наказанием, а получит реальный тюремный срок и конфискацию не только своего имущества, но и имущества близких членов семьи» — подчеркнул губернатор.

Еще одна инициатива властей Ленобласти – создание общероссийского «черного реестра застройщиков», с помощью которого можно будет пресекать миграцию недобросовестных застройщиков между российскими регионами.

Новости по теме:

Дрозденко: Долевое строительство должно быть, но другим

Минстрой расширил критерии отнесения граждан к числу обманутых дольщиков

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://ria.ru/election2016/20160919/1477270336.html

Подписывайтесь на нас: