«Главстрой-СПб» объявил о старте программы «Паркинг в кредит»
Компания «Главстрой-СПб» приступила к реализации машино-мест в паркингах ЖК «Северная долина» и ЖК «Панорама 360» с привлечением кредитных средств.
Партнерами «Главстрой-СПб» по программе «Паркинг в кредит» выступают Райффайзенбанк и Банк «Санкт-Петербург». Денежные средства предоставляются на срок до 5 лет. Ставка кредитования составляет от 11,99% годовых.
В рамках данной программы покупатели могут приобрести парковочные места в подземных автостоянках, расположенных в сданных в эксплуатацию жилых комплексах «Главстрой-СПб». Так, покупка индивидуального машино-места в паркинге ЖК «Северная долина» в Выборгском районе обойдется в 399 тыс. рублей, семейного – в 499 тыс. рублей. При сумме кредита в 399 тыс. рублей, предоставленным на 5 лет, размер ежемесячного платежа составит 9 263,36 руб.
Подземные паркинги «Главстрой-СПб» оборудованы системами контроля управления доступа, охраны и видеонаблюдения, а также автоматическими системами вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. Все эти опции защищают транспортное средство от угона и климатических воздействий разного рода. В помещениях подземных автостоянок проводится регулярная уборка.
«Программа «Паркинг в кредит» является дополнительным финансовым инструментом, позволяющим клиентам легко и комфортно приобретать недвижимость в нашей компании – прокомментировала директор по продажам «Главстрой-СПб» Юлия Ружицкая. - Теперь без ущерба для бюджета покупатели смогут решить вопрос с хранением автомобиля. Благодаря выгодным условиям кредитования, стоимость ежемесячного платежа за парковочное место будет сопоставима со стоимостью аренды в жилых комплексах «Главстрой-СПб».
Новости по теме:
«Главстрой-СПб» намерен потратить от 150 млн рублей на парк на Парнасе
«Главстрой-СПб» меняет ценовую политику
В конце февраля петербургский пилотный проект саморегулируемой организации в области рекламы будет представлен в городском Центре импортозамещения и локализации.
На сегодняшний день уже определены учредители и основные участники создаваемой СРО. В их числе, например, Российская академия радио, Союз издателей, Национальная ассоциация визуальных коммуникаций, Российское отделение Международной рекламной ассоциации.
Итоги подготовительного этапа создания СРО в области рекламы подвели на совещании в Смольном с участием вице-губернатора Петербурга Александра Говорунова и заместителя руководителя ФАС России Андрея Кашеварова.
«Мы поставили серьезную задачу: создать эффективный орган, который будет принимать решения по вопросам ограничения конкуренции, заниматься досудебным разрешением спорных и конфликтных ситуаций, создаст «кодекс чести» для всех участников рекламной практики. Более того, город видит в таком СРО эксперта при определении приоритетных социальных городских проектов, которые реализуются как на бюджетные деньги, так и за счет внебюджетных средств» – отметил на совещании Александр Говорунов.
Новости по теме:
ФАС проиграла Смольному дело о рекламе
Госдума проконсультируется с правительством по закону о рекламе на счетах за услуги ЖКХ