В новой схеме размещения НТО появилось 69 новых участков


28.02.2018 09:58

В актуализированную схему размещения нестационарных торговых объектов в Петербурге включено 69 новых свободных мест, сообщает КИО.


Основная часть новых мест (35) отведена под летние кафе.

КИО сообщил о начале приема заявок от предпринимателей на новые места под торговые объекты, в том числе заявки на заключение договоров без проведения торгов по земельным участкам для размещения летних кафе, киосков по ремонту обуви и продаже печатной продукции. Договоры на аренду участков для торговых объектов иного назначения будут заключаться по результатам торгов.

Новости по теме:

Приняты поправки КИО по нестационарным торговым объектам

КИО установил предельные размеры автосервисов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bisnesideya.ru/sfera-uslug-i-otdy-ha/letnee-kafe-pribylnyj-biznes-ne-na-odin-sezon.html



28.02.2018 09:44

Госстройнадзор Ленобласти выдал «Полис Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию дома №7 в ЖК «Вернисаж» в Кудрово. Передача ключей по ДДУ будет осуществляться до конца июня 2018 года.


Дом состоит из 3 корпусов высотой от 19 до 20 этажей, расположенных на участке 9,58 тыс. кв. м. Общая площадь жилья в сданных корпусах составляет 26 тыс. кв. м.

Первый корпус рассчитан на 288 квартир, во втором и третьем по 304 квартиры - студии, 1, 2- комнатные.

Жилой комплекс «Вернисаж» от «Полис Групп» - один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Кудрово, он расположен в пешей доступности от ст. м. «Ул. Дыбенко». Комплекс состоит из 8 жилых домов, для каждого разработана индивидуальная архитектурная концепция и решение фасадов. Внутреннее пространство холлов украшают репродукции работ известных художников – Огюста Ренуара, Клода Моне, Альбера-Шарля Лебура, Поля Сезана и других.

В настоящее время в эксплуатацию сданы уже 7 домов. Окончание строительства, завершающего проект, 8 дома запланировано на 2 квартал 2018 года.

Новости по теме:

«Полис Групп» открыла два детских сада в Кудрово

«Семейная ипотека с господдержкой» под 6% доступна для всех объектов «Полис Групп»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: "Полис Групп"