Программа Сбербанка «Ипотека с господдержкой» под 6% доступна при покупке квартир Bonava


22.02.2018 15:58

«Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» от Сбербанка с процентной ставкой  6% годовых стала доступна при приобретении квартир шведского девелопера Bonava до 31 декабря 2022 года.

Как следует из условий программы, для граждан РФ, у которых за период с 1 января 2018 по 31декабря 2022 года в семье появился второй ребенок, сниженная процентная ставка действует в течение трех лет. Если в этот же временной период в семье родился третий ребенок, то ставка 6% действует в течение пяти лет.

Программа Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» действует при покупке квартиры в любом из объектов шведского девелопера Bonava в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Skandi Klubb, Magnifika Lifestyle, Magnifika Residence и Grona Lund.

Максимальный размер ипотечного кредита по программе составляет 8 млн рублей. Минимальный первый взнос - от 20% стоимости квартиры. При этом в качестве первого взноса может быть использован материнский капитал.

После окончания срока действия ставки 6% (через три или пять лет), процентная ставка для покупателей устанавливается в размере ключевой на дату выдачи кредита плюс два процентных пункта.

«Мы поддерживаем усилия государства в помощи семьям для улучшения жилищных условий. В нашей компании порядка 50% сделок заключается с использованием ипотечного кредита. Мы считаем, что новая программа Сбербанка позволит увеличить этот показатель в ближайшие месяцы», - прокомментировала генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Черная.

Новости по теме:

Bonava дарит отделку саун в проекте Gröna Lund

Bonava выходит на новый уровень использования BIM в жилищном строительстве

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://znay-pravo.ru/finansy/kak-vzyat-ipoteku-v-sberbanke.html



22.02.2018 15:37

Компания Navis Development Group и АН «МЕТРЫ» дарят своим клиентам подарочные сертификаты мебельного гипермаркета HOFF общим номиналом 50 тыс. рублей.

В рамках сотрудничества клиенты компании Navis Development Group могут обратиться в гипермаркет HOFF в ТРК «Питерлэнд» по адресу Приморский пр., д.72 и получить квалифицированную помощь дизайнера при планировке кухни в квартире, а также бесплатный дизайн-проект и скидку на приобретение мебели. У компании HOFF также работает интернет-магазин, где можно подобрать предметы интерьера, не выходя из дома.

Новости по теме:

Компания NDG приняла участие в рабочей встрече с банками Мурманска

Navis Development Group получила банковскую аккредитацию двух своих ЖК

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://allado.ru/articles/pervyj-magazin-hoff-v-spb/