Дорожные работы повлияют на маршруты движения автобусов в Пушкине


19.02.2018 17:31

По информации Комитета по транспорту Петербурга, в Пушкине с 19 февраля по 22 апреля 2018 года в связи с дорожными работами закрывается движение транспорта на улице Ломоносова.


На указанный период изменены и маршруты движения автобусов №№ 372, 373, 382.

Автобус № 372 пойдет от конечной остановки «Пушкин, Красносельское шоссе» по действующей трассе до Сапёрной улицы, далее по Сапёрной улице, Кадетскому бульвару, Захаржевской улице, Павловскому шоссе, Главной улице, Парковой улице и далее до конечной остановки «Павловск, Звериницкая улица» (в оба направления).

Автобус № 373: от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Павловского шоссе, далее по Павловскому шоссе, улице Архитектора Данини, улице Ломоносова до конечной остановки «Гуммолосары» (в оба направления).

Автобус № 382: от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Кадетского бульвара, далее по Кадетскому бульвару, Сапёрной улице, Казанской дороге до конечной остановки «Казанское кладбище» (в оба направления).

Новости по теме:

В Петербурге появится еще один электробусный маршрут

В Петербурге пройдут испытания белорусского электробуса Vitovt

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/25950



19.02.2018 16:53

Компания Mirland Development подвела итоги продаж в ЖК «Триумф Парк» за 2017 год. Всего в прошлом году в ЖК «Триумф Парк» продано 36 тыс. кв. м. жилья (710 квартир). По прогнозам девелопера, в 2018 году рынок ждет небольшое оживление, связанное с дальнейшим снижением ипотечных ставок и предстоящей отменой долевого строительства.


«В ЖК «Триумф Парк» покупателю были доступны квартиры в разных очередях на разной стадии готовности. Такое разнообразие выбора, безусловно, положительно сказалось на спросе. Частично продажи «подогревали» и новости о предстоящей отмене долевого строительства, – отмечает Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development Corporation. – Также мы зафиксировали повышенный интерес к европланировкам».

Несмотря на снижавшиеся на протяжении всего 2017 года ипотечные ставки, компания не зафиксировала роста числа ипотечных сделок. «Доля ипотечных продаж у нас стабильна и составляет порядка 60%», – говорит Елена Валуева. – Наверное, это можно объяснить тем, что у нас представлены разнообразные программы рассрочек, доля которых также неизменна и составляет 12-14%».

Еще одной тенденцией 2017 года стало увеличение повторных продаж и продаж по рекомендации. Доля повторных покупок в проекте приближается к 20%, а каждый четвертый дольщик приобретает квартиру по рекомендации.

Сейчас в продаже в ЖК «Триумф Парк» находится 66 тыс. кв. м. в 5-й очереди (сдача в 2019 г.) и 7,4 тыс. кв. м. в клубном доме Green Tower. Также есть штучные квартиры в сданных домах 3-й и 4-й очереди. Первые три очереди проекта сданы и заселены, 4-я очередь в настоящий момент заселяется, на первую декаду февраля ключи получили 300 новоселов.

Продолжается строительство детского дошкольного учреждения с бассейном на 300 мест. Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2018 года.

Новости по теме:

Завершается благоустройство 4-й очереди ЖК «Триумф Парк»

В пятой очереди ЖК «Триумф Парк» открыты продажи

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.triumph-park.ru/