В ЖК «Дом на Блюхера» от «Эталон ЛенСпецСМУ» открылся офис продаж нового формата


19.02.2018 16:35

На территории жилого комплекса «Дом на Блюхера», который компания «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит в Калининском районе Петербурга, 16 февраля 2018 года состоялось открытие офиса продаж нового формата.


Офис продаж «Дома на Блюхера» - это первый подобный проект Компании. Его отличает яркий узнаваемый дизайн, присущий бренду Группы «Эталон». Теперь покупатели смогут не только ознакомиться со всей линейкой предложения от Компании, получить консультацию специалистов, но и своими глазами увидеть ход строительства объекта – для этого достаточно подняться на смотровую площадку нового офиса. Вскоре на территории всех новых жилых комплексов Группы «Эталон» появятся офисы продаж такого формата.

На мероприятии присутствовали руководители компании АО «Эталон ЛенСпецСМУ», руководство и работники строительных компаний-подрядчиков Группы «Эталон», будущие жильцы «Дома на Блюхера» и представители агентств недвижимости.

«2018 год – особенный для Группы «Эталон», это год новых проектов, высот и достижений. И мы очень рады открывать сегодня офис продаж нового формата, это еще раз подчеркивает, что мы постоянно работаем над собой, совершенствуемся. Мы уверены, что он понравится всем покупателям!» – отметил в своем выступлении Геннадий Щербина, генеральный директор АО «Эталон ЛенСпецСМУ».

«Открытие нового, удобного и современного офиса – это еще один шаг на пути сближения Группы «Эталон» с клиентами. Благодаря его уникальному дизайну клиенты уже издалека будут понимать - здесь можно приобрести квартиру именно нашей Компании», - сказала Мария Кукса, руководитель Службы по формированию продукта Группы «Эталон».

Под звуки торжественной музыки Геннадий Щербина и Мария Кукса разрезали красную ленточку и пригласили всех желающих пройти в новый офис и убедиться в его преимуществах.

Новости по теме:

«Эталон ЛенСпецСМУ» залил первый бетон в фундамент ЖК «Дом на Блюхера»

В Группе «Эталон» поздравили тысячного с начала 2018 года покупателя

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: «Эталон ЛенСпецСМУ»



19.02.2018 16:04

Историческое здание «Доходного дома и производственного корпуса акционерного общества «Словолитня и производство медных линеек Г. Бертгольд» (ул. Гражданская д. 13-15, лит. А) получило статус объекта культурного наследия регионального значения.


Соответствующее распоряжение подписал председатель КГИОП Петербурга Сергей Макаров.

Окончательный проект доходного дома для промышленной фирмы «Г. Бертгольд. Словолитня и фабрика медных линеек» был выполнен в 1900 году петербургским архитектором Василием Васильевичем Шаубом по эскизному проекту немецкого архитектора Макса Мейдингера.

Производство, располагавшееся в здании на Гражданской, к 1913-му году считалось одним из самых крупных в Петербурге предприятий, специализирующихся на шрифтах и других типографских материалах.

В настоящее время корпуса на участке по Гражданской улице № 13-15 не используются. В целом историческая застройка сохранилась до нашего времени в хорошем состоянии, за исключением утраты в советский период части архитектурных деталей лицевого фасада, в том числе надписи «Г. Бертгольд».

Новости по теме:

Право аренды исторического здания библиотеки Колобовых выставят на торги

ВНИИТВЧ оштрафован за несоблюдение охранных обязательств по усадьбе Шуваловых в Парголово

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: gov.spb.ru