На сочинском форуме заключены соглашения на 794 млрд рублей


18.02.2018 11:00

За время работы Российского инвестиционного форума в Сочи подписано 538 соглашений и протоколов о намерениях на общую сумму 794,1 млрд рублей, сообщается на сайте форума.


Крупнейшими соглашениями, подписанными на форуме, стали сделка ВТБ о покупке 29,1% акций ритейлера «Магнит» на 138 млрд рублей, соглашение между ООО «РусАл Тайшет» и Внешэкономбанком на 80,3 млрд рублей о строительстве Тайшетского алюминиевого завода мощностью 429 тыс. тонн и соглашение между Ростовской областью и «Российскими автомобильными дорогами» («Автодор») на 77,4 млрд рублей о строительстве автомагистрали вокруг Аксая.

Новости по теме:

Петербург стал победителем премии «РОСИНФРА»

Георгий Полтавченко: город успешно преодолел внешнеэкономическое давление

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.sochi-express.ru/sochi/news/sochi/137322
МЕТКИ: СОЧИ



18.02.2018 10:32

Организацию уборки кровель от снега и льда в Центральном и Петроградском районе вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко назвал слабой – в каждом из этих районов в ходе последнего осмотра сделано по 40 замечаний.


По-мнению вице-губернатора, отставание в уборке кровель в Центральном и Петроградском районах связано с отсутствием соответствующего опыта работы у заместителей глав районов, отвечающих за данный участок работы.

Заметные улучшения отмечены в Василеостровском и Адмиралтейском районах.

Новости по теме:

За некачественную чистку кровель ГАТИ выписала штрафы на 2,7 млн рублей

Жилкомитет назвал районы, где есть проблемы с наледью и уборкой снега

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gorod-bez-snega.ru/objects.htm