В петербургском СКК открылась выставка «Жилищный проект»


10.02.2018 17:18

Крупнейшая в России в сфере недвижимости выставка «Жилищный проект» проходит 10 и 11 февраля в петербургском СКК.


В этом году «Жилпроект» радует посетителей новыми мероприятиями, подарками и призами, эксклюзивными скидками на жилье. Более 300 участников рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти представили огромный выбор предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сфере загородной и зарубежной недвижимости, строительных материалов.

Среди посетителей выставки будут разыграны билеты на концерты групп Depeche Mode и Prodigy, великолепный органный концерт в соборе Petrikirche, призы от ведущих участников рынка недвижимости - рюкзаки, ветровки, сертификаты на покупку модной одежды, мебели и предметов интерьера, другие ценные подарки.

Пригласительный билет на выставку можно бесплатно скачать на ее официальном сайте либо приобрести при входе.

Новости по теме:

Выставка «Жилпроект» собрала ведущих застройщиков

«Жилпроект» подтвердил статус результативной выставки

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Никита Крючков



10.02.2018 11:00

На выездном заседании коллегии Минкультуры РФ, проходившем в Петербурге в здании Российской национальной библиотеки, Северной столице был вручен сертификат участника национального туристского проекта «Серебряное ожерелье России».


Это туристический проект, объединяющий города, природные памятники и духовные святыни Северо-Запада.

Как сообщил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, в петербургский реестр участников проекта входят 19 туроператоров и более 100 туристских программ, в том числе такие направления как «Петровские города», «Форпосты России», «Северные порты России», «По святым местам».

«Уверен, все это позволит увеличить туристическую привлекательность Северо-Запада и создать комфортные условия для отдыха гостей из других стран и регионов. Города, вошедшие в Серебряное ожерелье, достойны того, чтобы их обязательно посетить. То, что Санкт-Петербург стал участником проекта, накладывает на нас обязательства, которые мы будем выполнять, в том числе как отправная точка маршрутов Серебряного ожерелья России» - сказал Георгий Полтавченко.

Новости по теме:

В 2017 году в Петербурге и Москве отмечен значительный прирост числа интуристов

Эксперты не ожидают сильного падения спроса на гостиничном рынке Петербурга после ЧМ-2018

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru