В доме на улице Репищева произошел взрыв


09.02.2018 16:01

В доме 10 к 1 по улице Репищева в Петербурге произошел взрыв. В нескольких квартирах на третьем этаже выбиты стекла, разрушены балконы, пострадали и припаркованные у дома автомобили, сообщает Фонтанка.


Информации о пострадавших пока нет. К дому подъехали машины скорой помощи.

Фонтанка сообщает также, что ЖК «До Ре Ми» в котором произошел взрыв, недавно построен, но уже заселен.

Новости по теме:

В Молодежном тушат дом после взрыва бытового газа

Гражданам из группы риска газовые плиты могут заменить на электрические

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.fontanka.ru/2018/02/09/094/



09.02.2018 15:46

Сбербанк запустил новый продукт «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» с льготной ставкой 6% годовых и выдал первые кредиты на покупку жилья.


Первыми обладателями льготной ипотеки от Сбербанка стали семьи из Екатеринбурга, Набережных Челнов, Луховиц и Якутска. Продукт доступен по всей России. Выбрать квартиру, подать документы и получить одобрение клиенты могут в том числе онлайн — через сайт или с помощью мобильного приложения «ДомКлик».

«Ипотека под 6 % — это действительно ощутимая поддержка для семей с детьми. Программа уникальна для нашей страны и может дать серьёзный импульс развитию рынка недвижимости и ипотечного кредитования, — отметил директор дивизиона ДомКлик Сбербанка Николай Васев. – Сбербанк постарался сделать продукт не только выгодным, но и удобным, сделав доступным оформление льготной ипотеки онлайн через сервис ДомКлик».

Новости по теме:

Сбербанк снизил ставки для квартир, выбранных через «ДомКлик»

Выданы первые кредиты по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://domclick.ru/