В марте в Красносельском районе откроется новая детская поликлиника


05.02.2018 10:04

В марте этого года начнет работу построенное в декабре 2017 г. Детское поликлиническое отделение №37 Городской поликлиники № 106 на 420 посещений в смену на Брестском бульваре в Красносельском районе Петербурга.


Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, это первая в районе детская поликлиника со стоматологическим отделением. Кроме того, в ней откроется межрайонное отделение медицинской реабилитации, для детей не только из Красносельского, но и из Кировского, Московского и Пушкинского районов.

Новости по теме:

На строительстве поликлиники в Красном Селе могут снова поменять подрядчика

В Кировском районе Петербурга введено здание скорой помощи

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: gov.spb.ru



05.02.2018 09:45

Сампсониевский мост и транспортный тоннель на Пироговской набережной отремонтируют к 15 октября 2018 года.


Подрядчиком выступит петербургское ООО «Комплекс». Компания, победившая в аукционе, готова выполнить работы за 16,8 млн рублей. Начальная цена договора, по данным сайта госзакупок, составляла 16,9 млн рублей. Заказчик – СПб ГБУ «Мостотрест».

Предмет договора - ремонт дорожного покрытия проезжей части моста и тоннеля. Перечень работ включает фрезерование покрытия толщиной до 70 мм, устройство нижнего и верхнего слоев, в том числе из литого асфальта толщиной 50 мм с подсыпкой черного щебня, ремонт деформационных швов, нанесение дорожной разметки.

Новости по теме:

Временный пешеходный мост на Крестовском острове будет стоить 106 млн рублей

Опора Тучкова моста рухнула из-за ошибки монтажников

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://krti.gov.spb.ru/mosty-sankt-peterburga/sampsonievskij-most/