«Петербургская Недвижимость» открыла продажи паркингов в ЖК «ЗимаЛето»


29.01.2018 16:51

Клиенты «Петербургской Недвижимости» могут приобрести машино-места в подземных паркингах, расположенных в корпусах №2-5 ЖК «ЗимаЛето». Для покупателей действует беспроцентная рассрочка на срок до одного года с первоначальным взносом 30%.


ЖК «ЗимаЛето» от строительной компании Setl City расположен в Красногвардейском районе Петербурга, на берегу реки Большая Охта, в 5 минутах ходьбы от ст. м. «Ладожская». Жилой комплекс состоит из пяти корпусов, для каждого из них предусмотрен подземный паркинг, общая вместимость которых составляет 1,1 тысячи машино-мест.

Строительство ЖК «ЗимаЛето» близится к завершению: уже введены в эксплуатацию четыре дома из пяти, последний корпус планируется сдать в III квартале 2018 года. В продаже - последние квартиры, которые сдаются с чистовой отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад».

Для удобства жителей в ЖК «ЗимаЛето» предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад на 190 мест и школа на 450 учеников, на территории которой расположатся два бассейна и футбольное поле с беговыми дорожками. На первых этажах домов вдоль проспекта Энергетиков запроектированы помещения под продуктовые магазины, аптеку, пекарню и отделение банка.

Новости по теме:

В ЖК «ЗимаЛето» откроется частный детский сад

Строительство школы и детского сада в ЖК «ЗимаЛето» перешло в активную стадию

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Компания Петербургская недвижимость



29.01.2018 16:45

Инициативная группа дольщиков долгостроя ЖК «Охта-Модерн», которому в этом году исполняется уже 15 лет, обратилась за решением своих проблем в Администрацию Президента России и Генпрокуратуру.


«Такое ощущение, что все наши прошлые обращения, коллективные письма Президенту, все, что мы делали за последние годы – «спускаются» обратно в Петербург, а здесь уже все просто «спускается на тормозах» - прокомментировал один из дольщиков.

Еще одна попытка привлечь внимание властей к ЖК «Охта-Модерн» - приглашение московских чиновников на круглый стол, посвященный противодействию коррупции в долевом строительстве в Госдуме РФ 29 января с участием представителей Генпрокуратуры.

Кроме того, дольщики ЖК «Охта-Модерн» планируют обратиться и к полпреду Президента в Петербурге – г-ну Беглову. «Мы хотим испробовать все легитимные меры. Если это не поможет, то не исключена голодовка» - говорится в сообщении инициативной группы дольщиков.

Новости по теме:

ООО «Строительное управление» готово достроить ЖК «Охта-Модерн»

Игорь Албин встретился с дольщиками «Охта Модерн»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Группа обманутых дольщиков ЖК «Охта-Модерн» ВКонтакте