Росреестр в честь юбилея проведет бесплатные консультации


26.01.2018 09:30

Во всех российских регионах Росреестр 1 марта 2018 года проведет «День консультаций».


Специалисты ведомства бесплатно разъяснят людям вопросы регистрации и кадастрового учета, расскажут о способах получения услуг в электронном виде, о том, как организована обратная связь.

«День консультаций» приурочен к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Новости по теме:

Росреестр развивает электронные услуги

Росреестр опубликовал статистику споров о кадастровой стоимости в 2017 году

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.youtube.com/watch?v=ZvpUT-VJRUU
МЕТКИ: РОСРЕЕСТР



25.01.2018 17:30

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов «Г» и «Д» жилого комплекса ЦДС «Новое Янино». Общая площадь сданных объектов составляет 71,8 тыс. кв. м.


Корпусу «Г» присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, гп. Янино-1, ул. Голландская, д. 8, корпус 1.

Жилая площадь корпуса «Г» составляет 22,52 тыс. кв. м. Корпус состоит из 6 секций и рассчитан на 640 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные варианты площадью от 26 до 53 кв. м. Практически в каждой квартире есть остекленные балкон или лоджия. В корпусе предусмотрены два варианта отделки жилых помещений: предчистовая и чистовая. В каждой парадной установлены пассажирский и грузопассажирский лифты, а также предусмотрен индивидуальный дизайн мест общего пользования.

Корпусу «Д» присвоен почтовый адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, гп. Янино-1, ул. Голландская, д. 8.

Жилая площадь объекта составляет 22,21 тыс. кв. м. Шестисекционный дом рассчитан на 620 квартир, среди которых студии площадью от 27 до 28 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 30 до 49 кв. м, двухкомнатные варианты площадью от 47 до 54 кв. м, а также трехкомнатные варианты площадью от 68 до 70 кв. м. В корпусе предусмотрены два варианта отделки жилых помещений: предчистовая и чистовая.

Придомовая территория введенных в эксплуатацию корпусов благоустроена, на ней организованы детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для взрослых.

В ближайшее время застройщик приступит к передаче покупателям ключей от квартир.

Новости по теме:

В 2018 году компания «ЦДС» выведет на рынок шесть новых объектов

Последний этап 1 корпуса ЦДС «Муринский Посад» введен в эксплуатацию

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ГК ЦДС