Инженерная инфраструктура к ЧМ-2018 построена


24.01.2018 17:08

Глава Минстроя России Михаил Мень сообщил об окончании строительства всех объектов коммунальной инфраструктуры к ЧМ-2018.


«По предоставленной регионами информации, достроены все объекты инженерной инфраструктуры, обеспечивающие функционирование спортивных сооружений Чемпионата мира по футболу» - сообщил Михаил Мень.

Среди построенных и реконструированных объектов: водопроводы, водоводы, водопроводные и канализационные очистные сооружения, канализационные коллекторы, насосные станции и сети теплоснабжения. Они повысят пропускную способность и мощность коммунальной инфраструктуры городов.

Новости по теме:

Петербург располагает необходимой инфраструктурой для проведения чемпионата мира по хоккею в 2024 году

В Петербурге подписан план управления перевозками в период ЧМ-2018

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.minstroyrf.ru



24.01.2018 16:53

С 1 февраля 2018 года в связи с необходимостью обеспечить обслуживание промышленных комплексов на Горском шоссе будет изменен маршрут движения автобусов №194, сообщает Комитет по транспорту Петербурга.


Они будут следовать от конечной остановки «Метро «Комендантский проспект» по действующей трассе до транспортной развязки КАД/ЗСД, далее по Горскому шоссе до остановки «Горское шоссе, 169» и далее по Горскому шоссе в обратном направлении до конечной остановки «ООО «Хёнде Мотор Мануфактуринг Рус».

Новости по теме:

Новая техника сделала электротранспорт доступным для петербургских новостроек

За новые автобусы Петербург заплатит почти миллиард рублей

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://nissanfan.ru/hyundai-motor-manufacturing-rus-foto/