В Петербурге вводится временный запрет парковки на участке Южной дороги


28.01.2018 10:00

По информации КРТИ Петербурга, вводятся ограничения парковки транспорта в связи с проведением Международного женского теннисного турнира «St.Petersburg Ladies Trophy».


С 00.00 29 января до 24.00 5 февраля 2018 г. вводится запрет остановки транспортных средств с по Южной дороге от Теннисной аллеи до Футбольной аллеи.

Новости по теме:

В Смольном обсудили работу по проекту ТПУ «Южный»

Петербург располагает необходимой инфраструктурой для проведения чемпионата мира по хоккею в 2024 году

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://yaostrov.ru



27.01.2018 11:00

Председатель рабочей группы по улучшению предпринимательского климата в сфере строительства Алексей Золотов на очередном заседании группы в Смольном высказал озабоченность по поводу вступающих в силу с 1 июля 2018 года положений 214-ФЗ.


По его словам, интересы дольщиков приоритетны, однако, вводимые ограничения деятельности застройщиков не должны привести к фактической невозможности реализации строительных проектов и ухудшению работы отрасли в целом.

Алексей Золотов отметил, что рабочая группа, изучив мнение участников рынка, профессиональных объединений и некоммерческих организаций, сформулировала консолидированную позицию Петербурга, которая будет доведена до федеральных законодателей.

Новости по теме:

Мнение: Комитет по строительству и Госстройнадзор Петербурга могут объединиться

В Петербурге проходит Всероссийский жилищный конгресс

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://gov.spb.ru