Первый корпус жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты» введен в эксплуатацию


23.01.2018 16:45

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию первый корпус жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты». Объект расположен в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти и рассчитан на 914 квартир.


Общая площадь первого корпуса ЦДС «Новые Горизонты» составляет более 58 тыс. кв. м, жилая – 31,5 тыс. кв. В доме расположено 914 одно- и двухкомнатных квартир с подготовкой под отделку и полной отделкой «под ключ». В каждой квартире предусмотрены остекленные балкон или лоджия.

Здание имеет переменную этажность (от 12 до 17 этажей) и состоит из четырех секций. В каждой предусмотрены бесшумные грузовые и пассажирские лифты, а также индивидуальная отделка мест общего пользования. На придомовой территории застройщик организовал детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Вместе с первым корпусом в эксплуатацию введен охраняемый и отапливаемый подземный паркинг на 226 машиномест.

В ближайшее время застройщик приступит к передаче квартир покупателям.

Напомним, ЦДС «Новые Горизонты» – проект комплексного освоения территории, состоящий из 15 корпусов переменной этажности (12-19 этажей). Общая площадь комплекса превысит 450 тыс. кв. м. Помимо жилых зданий на территории комплекса будут возведены два детских сада на 560 мест и общеобразовательная школа на 1375 учеников, подземные паркинги, организованы наземные парковочные места, а также детские и спортивные площадки.

Новости по теме:

Началось строительство детского сада в ЦДС «Приневский»

Начались продажи в новом жилом квартале ЦДС «Московский»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ГК ЦДС



23.01.2018 16:30

Сервис позволяет в режиме real time отследить ход строительства любого объекта девелопера, он удобен в качестве платформы для выбора квартиры и общения с менеджерами. С 21 января мобильное приложение 21 января доступно для бесплатного скачивания в Аppstore и GooglePlay.


Георгий Кудрявцев, директор по маркетингу и развитию строительного холдинга «ПСК», прокомментировал запуск платформы: «Сервис вызвал интерес: за первые сутки в открытом доступе произведено порядка 100 установок, пользователи активно тестируют мобильное приложение. Воспользоваться им может каждый, независимо от того, является ли он нашим клиентом».

По функционалу мобильная платформа «ПСК» совпадает с веб-версией официального сайта девелопера. Пользователям приложения доступно онлайн-наблюдение за ходом строительства в любое удобное время, трансляция с web-камер ведется на каждой строительной площадке. В разделе «новости» клиенты могут наблюдать за динамикой производства работ. Так, комплекс апартаментов LIKE за первый месяц 2018 года подрос на 2 этажа, это легко отследить по новостям и фотографиям с площадки.   

В мобильное приложение «ПСК» загружены описания и полная квартирография каждого строящегося объекта: клубного дома LOOK, ЖК бизнес-класса «Дипломат» и комплекса апартаментов LIKE. А также двух введённых в эксплуатацию жилых комплексов комфорт-класса: «Невский Эталон» и «Славянка 128».

Пользователь приложения может сохранить в «избранное» понравившуюся квартиру или забронировать заинтересовавший вариант, связавшись через сервис с менеджером отдела продаж. Уточнить информацию можно непосредственно в онлайн-чате или позвонив из программы в офис.

Новости по теме:

В Петербурге обсудили перспективы развития АПК «Безопасный город»

Мобильное приложение «Мосты Петербурга» презентовало СПб ГБУ «Мостотрест»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: ПСК