ТЭК СПб завершил ремонт теплосетей на ул. Седова


12.01.2018 11:24

На трубопроводе диаметром 600 мм по адресу ул. Седова 97/1 в Петербурге завершены восстановительные работы. Теперь тепло там поставляется потребителям по постоянной схеме, сообщает пресс-служба ГУП ТЭК СПб.


Сообщается, что в результате плановой проверки сетей теплоснабжения был обнаружен участок с повышенным риском аварии в период наступающего похолодания.

На время ремонта, проведенного в течение 9 часов вместо нормативных 20-ти, теплоснабжение было ограничено в 102 жилых зданиях.

Новости по теме:

ТЭК СПб достиг лучшей за 7 лет собираемости платы с потребителей

«ТЭК СПб» завершило реконструкцию котельной на Московском проспекте

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.ivteleradio.ru/news/2017/07/31/na_uchastke_ulicy_kuznecova_v_ivanove_na_mesyac_zakroyut_dvizhenie_transporta_



12.01.2018 11:00

Для удобства клиентов компания «Петербургская Недвижимость» - эксклюзивный продавец объектов девелопера Setl City - запустила фирменный автобус от ст. м. «Комендантский проспект» до ЖК «Чистое небо», который расположен в микрорайоне Каменка Приморского района Петербурга.


Благодаря новому маршруту клиенты «Петербургской Недвижимости» смогут бесплатно добраться до офиса продаж компании в ЖК «Чистое небо», чтобы увидеть ход строительства жилого комплекса, посетить шоу-румы и забронировать понравившуюся квартиру. Здесь же для покупателей доступны профессиональные консультации по проектам Setl City и других партнеров компании.

Фирменный автобус курсирует с понедельника по пятницу. Время отправления от станции метро «Комендантский проспект»: 09:30, 11:30, 14:30, 16:30. От офиса продаж в обратном направлении: 10:30, 12:30, 15:30, 17:30.

В ЖК «Чистое небо» уже введены в эксплуатацию пять домов, причем большинство из них – досрочно. Для жителей квартала проектом предусмотрена собственная инфраструктура: шесть школ и восемь детских садов, спортивные центры, кафе, рестораны, магазины, аптеки, пекарни и отделения банков.

Особое преимущество квартала – широкий внутренний двор протяженностью 1,5 км, благоустроенный по авторскому дизайн-проекту. Местом притяжения в нем станет площадь Солнца, где можно активно провести время и отдохнуть с семьей. Двор будет полностью свободен от машин: для автомобилей предусмотрены подземные паркинги и гостевые автостоянки.

Новости по теме:

Корпуса 3.1 и 3.2 ЖК «Чистое небо» сданы досрочно

Setl City ввела в эксплуатацию первый детский сад в ЖК «Чистое небо»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.novostroy.su