Завершена реконструкция Синопской набережной в Петербурге


11.01.2018 16:45

КРТИ Петербурга сообщил о завершении реконструкции Синопской набережной от Херсонского проезда до набережной Обводного канала.


Основным этапом работ, проводившихся ООО «Геоизол», стало строительство транспортного тоннеля на пересечении набережной с Херсонской улицей.

В результате реконструкции значительно оптимизированы транспортные потоки на этом участке, появилась выделенная полоса для трамваев на участке Синопской набережной от Херсонской улицы до пр. Обуховской обороны, построен надземный пешеходный переход в районе поворота с пр. Обуховской обороны на северную набережную Обводного канала.

На сегодняшний день сняты все транспортные ограничения, которые были введены на время проведения реконструкции.

Новости по теме:

В Смольном наградили лучших строителей Петербурга

Храповицкий мост отремонтирует «Геоизол»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=2207&start=390



11.01.2018 16:13

Соглашением предусмотрен обмен данными о торгах, проведение анализа результатов торгов, консультирование и обучение пользователей электронной площадки.


Предполагается, что в будущем часть торгов фонда перейдет в электронный формат, и ЗАО «Сбербанк-АСТ» как федеральная электронная торговая площадка будет задействован в этом процессе.

В рамках соглашения о сотрудничестве будет организовано взаимодействие сторон по внедрению новых технологий, включая блокчейн, в области электронной торговли.

«Фонд Имущества является лидирующей аукционной площадкой на Северо-Западе, и мы крайне заинтересованы в развитии сотрудничества с ведущим российским банком, которым является Сбербанк России, и получении доступа к его значительной клиентской базе. Технологические возможности сотрудничества Фонда Имущества и Сбербанка также крайне интересуют нас» - прокомментировал заключённое соглашение генеральный директор Фонда Имущества Денис Мартюшев.

Новости по теме:

Фонд имущества Петербурга подписал соглашение с Ассоциацией риэлторов

В Фонде Имущества обсудили итоги года на рынке недвижимости

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/boccard-i-magnus-union-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve-v-ramkax-sozdanija-zavoda.html#.WldkUd9l_IU