Setl City ввела в эксплуатацию корпус 1 в ЖК «Солнечный город»


27.12.2017 16:17

Введен в эксплуатацию корпус 1 ЖК комфорт-класса «Солнечный город» от Setl City в Красносельском районе Петербурга. 12-этажный дом представляет собой здание П-образной конфигурации с полузамкнутым дворовым пространством.


В корпусе спроектированы квартиры от студий до трехкомнатных и встроенные коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются магазины шаговой доступности. Застройщик также обеспечил дом подземной автостоянкой, рассчитанной на 230 машин, установил яркие детские городки и площадки для игр с безопасным покрытием, благоустроил места для отдыха взрослых. Сейчас внутри корпуса ведутся отделочные работы – все квартиры будут переданы дольщикам согласно графику, не позднее срока, указанного в договоре.

Напомним, что в декабре Setl City ввела в эксплуатацию корпус 4 ЖК «Солнечный город» и два детских сада на 220 мест.

Новости по теме:

Setl City сдала второй детский сад в ЖК «Солнечный город»

Setl Group участвует в проекте «Мечты сбываются»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.novostroy.su



27.12.2017 16:05

«Если говорить о том, что будет сколько-нибудь длительный тренд, связанный с устойчиво низкими темпами инфляции, скажем 4%, и уже устоявшейся монетарной политикой, в этом случае ставка рефинансирования, допустим, будет 5,5% — я думаю, ставка по ипотеке может начинаться от 6,5%» - передает портал ЕРЗ слова Германа Грефа.


При этом глава Сбербанка считает, что снижение ипотечной ставки до этого уровня может произойти не раньше, чем в 2019 году, или даже за пределами 2019-го года.

Новости по теме:

В Сбербанке высказались за плавающие ипотечные ставки

Герман Греф прогнозирует снижение ипотечных ставок до 5%

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.rbc.ru