На газификацию в Коми потратят 2,02 млрд рублей


25.12.2017 17:32

ООО «Газпром межрегионгаз» объявил о торгах в форме запроса предложений по строительству объектов газораспределения в Республике Коми на сумму 2,02 млрд рублей.


По информации сайта госзакупок, работы проводятся в соответствии с программой газификации регионов РФ в рамках 223-ФЗ. Основную часть суммы, 1,63 млрд рублей планируется направить на строительство газопровода-отвода и ГРС-1 г. Воркута протяженностью 15,2 км. Оставшаяся часть будет использована на межпоселковый газопровод от ГРС-1 г. Воркута до котельной ЦВК г. Воркута протяженностью 6,98 км.

Предложения претендентов на заказ будут принимать до 09.01.2018 г. Итоги запроса предложений будут подведены 20.02.2018 г. Согласно проекту контракта, работы должны быть проведены в течение 12 месяцев с даты его заключения.

Новости по теме:

В Киришском районе проложат еще 60 км. газовых сетей

Подрядчиком по прокладке перехода газопровода через реку Ижора станет ООО «СТМ»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://exclusive.megagroup.ru/portfolio_3d?mode=view&post_id=23000



25.12.2017 17:23

Холдинг Setl Group принял участие во всероссийском благотворительном проекте «Мечты сбываются» и исполнил желания тяжелобольных детей в преддверии Нового года и Рождества. Благодаря поддержке компании несколько десятков детей получили подарки мечты от Деда Мороза.


В предпоследние выходные уходящего года Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к детям и подарили им настоящий новогодний праздник. В получасовой интерактивной программе с играми приняли участие не только ребята, которые читали стихи и играли на музыкальных инструментах, но и их родители.

«Мечты сбываются» – благотворительный проект Санкт-Петербургского Детского хосписа, первого в России учреждения паллиативной помощи детям. В рамках акции каждый тяжелобольной ребенок может написать письмо со своим сокровенным желанием. Чтобы принять участие в проекте в качестве благотворителя, нужно лишь зайти на сайт http://www.мечтыдетей.рф/, прочитать историю маленького мечтателя и предложить свою помощь.

Новости по теме:

Setl City ввела в эксплуатацию 4 корпус ЖК «Солнечный город»

Setl City сдала первый детский сад в ЖК «Солнечный город»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.baikal-olkhon.ru/tury-na-baikal/promo-83-zimniy-tur-na-baikal-novyy-god-v-arshane-zima-vesna/