Ленобласть выделила деньги на ремонт теплотрасс


25.12.2017 15:16

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал распоряжение о выделении из резервного фонда областного правительства Сланцевскому и Лужскому районам 24,4 млн рублей на ремонт и замену участков теплотрасс.


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, в Сланцах на выделенные средства (15,2 млн рублей) заменят несколько участков магистральных теплотрасс по ул. Свободы и по ул. Ломоносова. В Луге за 9,2 млн рублей отремонтируют участок теплотрассы от котельной 3/122 до перекрестка улиц Маршала Одинцова и Госпитальной.

Новости по теме:

Главам муниципалитетов рекомендовано лично и еженедельно контролировать подготовку к зиме

Председатель ЗС Вячеслав Макаров высказался за продажу ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» за 1 рубль

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ncrim.ru/news/view/15-11-2016-v-simferopole-nezakonnye-garaji-meshayut-remontu-teplotrassy-2016



25.12.2017 14:58

Компания «Строительный трест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «ПЛЯЖ» в Сестрорецке.


ЖК «Пляж» – разновысотный жилой комплекс со ступенчатыми фасадами: 12-14-21-й этаж. Оригинальное архитектурное решение максимально соответствует существующей архитектурной застройке и совпадает по стилистике с известным в Сестрорецке и находящимся неподалеку жилым домом, возведенным в середине 1970-х годов по проекту архитектора Н.М. Захарьиной. Жилой комплекс «Пляж» построен в Сестрорецке, рядом с Финским заливом, озером Сестрорецкий Разлив и парком Дубки. В шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, общеобразовательная и спортивная школа, поликлиника, больница, магазины, фитнес-клуб, конно-спортивный комплекс, склоны, веревочные парки и многое другое. В 10 минутах езды в сторону Зеленогорска расположено множество открытых пляжей, ресторанов и яхт-клуб.

Новый дом включает 217 квартир различных планировок, в том числе с открытыми террасами. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 33 до 49 кв. метров, двухкомнатных – от 49 до 90 кв. метров, трехкомнатных – от 84 до 102 кв. метров. В комплексе также предусмотрена подземная автостоянка на 110 машино-мест, коммерческие помещения и гостевая парковка на 54 машины. Жилой комплекс «Пляж» отличает использование современных инженерных опций: «скрытая» разводка коммуникаций, качественные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, а также современные лифты европейского производства. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается от 90 тыс. рублей.

Новости по теме:

Жилой комплекс «ПЛЯЖ» получил заключение о соответствии

«Строительный трест» сообщил о ходе строительных работ на своих объектах

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Строительный трест