В ремонт трассы «Россия» вложат 212 млн рублей


22.12.2017 11:48

Ремонт автодороги М-10 «Россия» в Новгородской области оценен в 212,3 млн рублей. Это стартовая стоимость аукциона, о котором сообщает сайт госзакупок. Заказчик – ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург ФДА».


Заявки принимаются до 9 января, торги назначены на 19 января 2018 года.  Договор заключается на период с 1 марта по 30 сентября 2018 года.

Как следует из техзадания, ремонту подлежит участок с 458 по 472 км в Новгородской области. Обязательства контракта включают фрезерование покрытия, укладку выравнивающего слоя из ЩМА и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия, укрепление обочин, ремонт примыканий, водоотводных сооружений, размытого откоса, восстановление водосброса монолитным бетоном, восстановление дорожных знаков, нанесение дорожной разметки термопластиком и многое другое.

Новости по теме:

Отменены аукционы на капремонт трассы «Россия»

Контракт на освещение трассы «Россия» в Ленобласти заключат с нижегородцами

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://tv-karelia.ru/dorozhnyiy-fond-karelii-potratit-40-mln-rubley-na-remont-dorogi-k-essoyle/



22.12.2017 11:31

В Центральном офисе Группы «Эталон» 21 декабря поздравили «юбилейного» покупателя - Юрия Охочинского, российского певца, бархатный голос Санкт-Петербурга. Они с супругой приобрели квартиру в ЖК «Самоцветы», расположенном в историческом центре Петербурга – на Васильевском острове.


«Стать «юбилейным» покупателем – приятный предновогодний сюрприз для меня. Это не первая моя покупка в компании, многие годы я жил в замечательном жилом комплексе «Морской каскад». «Эталон ЛенСпецСМУ» раз за разом убеждает меня, что я выбрал правильного застройщика, которому можно доверять. Хочу поблагодарить коллектив Группы «Эталон» за отличную работу и внимательное отношение к своим клиентам» - отметил Юрий Охочинский.

Юбилейного покупателя поздравили первый вице-президент Группы «Эталон» Дмитрий Кашинский и коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин.

«Сегодня я рад поздравить Вас с наступающим Новым годом и замечательным подарком, который Вы сделали себе и своим близким, купив квартиру в красивейшем жилом комплексе «Самоцветы». В этом году, очень важном для нас, когда нашей Компании исполнилось 30 лет, Вы стали нашим 9000-м покупателем. И это для нас настоящий новогодний подарок, наша гордость. Безусловно, нам вдвойне приятно поздравлять Вас, автора гимна нашей Компании, слова которого стали пророческими: действительно, наша Компания выросла и стала настоящим Эталоном. И, конечно же, мы очень рады тому, что, купив квартиру в нашей Компании в первый раз, за новой покупкой Вы вновь пришли к нам» - сказал Дмитрий Кашинский, поздравляя «юбилейного» покупателя и его супругу, и вручил им почетный диплом.

Андрей Останин поздравил «юбилейных» покупателей с наступающим Новым годом и вручил памятные подарки: кофемашину, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова, новогоднюю цветочную композицию и, конечно, символ Компании – Рыжего Кота.

Новости по теме:

Группа «Эталон» приобрела участок под новый проект в Петербурге

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового проекта

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Группа Эталон